Религия, вера

Можно один раз спросить: для чего нужны все религии, если есть Ислам - религия мира, добра, истины?

Larisa Vdovina
И по етому сейчас Ислам самая возрастаюшая религие мира.
Уткир Очилов
Лучший ответ
а если есть атеизм..
:)
.. то и ислам в топку
Татьяна )))) Смотри в демографию мира брат мой. Смотри кто кого.
Истина в вине...
Да, религия мира и добра, а если вы не согласны, мы вам отрежем голову.
Те, кто утверждают, что ислам -религия мира, Коран не читали. И Сиру и Хадисы. В этой трилогии столько ненависти, призывов к джихаду против неверных, что любой человек, даже с одной извилиной здравого смысла поймет, что ислам это кровавый культ Мухамеда, который хочет подавить все остальные религии и установить шарию и флаг ислама над всем миром и обратить всех в ислам или в дхимми ( людей второго сорта, платящим религиозный налог мусульманам). Пора уже понять что такое ислам!
Иришка Молчанова Многие и читать-то не умеют или учат чуток читать, там две строчки из Корана и всё.
Larisa Vdovina я читал. Вывод: Ислам - религия мира, добра, Истины.
18:110. Скажи: "Воистину, я - такой же человек, как и вы. Мне внушено откровение о том, что ваш Бог - Бог Единственный. Тот, кто надеется на встречу со своим Господом, пусть совершает праведные деяния и никому не поклоняется наряду со своим Господом".
хочешь правды? ни 1 религия не истина, то есть не отражает на 100% реальности, нет истинной религии, а кроме ислама все религии тоже проповедуют добро если что
Андрей Золин
Просто так,, Ислам - самая молодая религия, буддизм - самая старая))) Ислам взял отовсюду по чуть чуть))) почитайте и Библию и Коран. И везде установка на Добро!
Sk8Er Boi *
Qiongpu Wang Буддизм самая старая из мировых, но не самая древняя, ей всего-то около 3000 лет.
Тогда как по старославянскому календарю сейчас 5724 год.
Все виды религий пошли от Будды
Dimitri Wall
Тот же вопрос задают мармоны, думаю надо сбросить с самолюта по представителю каждой веры кто останеться в живых ту веру оставим. А так все только разговоры, на деле н одна конфессия реально из себя ничего не представляет. Я есл ошибаюсь докажите я извинюсь)
Gevorg Movsisyan
Алла Евгеньевна вы прыгаете от атеизма?
можно, но не нужно