Религия, вера

Когда вы оскорбляете верующих, вы испытываете удовольствие или облегчение?

Тем кто прибегает к  оскорблениям свойственен садизм....
Удовольствие
Peter Baumgertner
Лучший ответ
Они испытывают "оргазм",у них болезнь, Чикатило испытывал аналогичное чувство, это свойственно всем маньякам, хоть физическим, хоть духовным)
Когда говорят слово верующий, я всегда вспоминаю свой первый поход в храм. Там какая то злая бабка меня толкала и толкала и зло так смотрела. Она работает при храме. С тех пор я никогда не ходил в храмы и верующих предсьавляю как ту бабку- старую, злую, шипящую как змея.
Сергей Новиков
Если да, то это не нормально...

Лучше молитесь за верующих,

и за неверующих, что бы уверовали.
Янка Зайка
Дамир Бахитжан Вас оскорбить невозможно. Вы же это. . религиозное радио. Библейский бред круглосуточно.
Администрация Пу Лучше молитесь за христиан, что-бы они ушли из своей бредовой веры. Желательно в язычество.
я их не оскорбляю - они сами оскорбляются... я ж не могу быть ответственной за чьи-то фанаберии...
Юрий Исаев
Кристина Амельченко я спрашиваю о том какие вы при этом испытываете чувства???
Я их не оскорбляю. Просто считаю что религия это массовый психоз. А вот вера это
другое.. . Верить можно хоть в макаронного монстра. ) Главное не уподобляться стаду

и пораскинуть мозгами.
Предисловие: Верующего оскорбить в принципе невозможно. Христос в Нагорной проповеди завещал нам, христианам,   не оскорбляться и обидчиков прощать. Поэтому оскорбители, провоцируя верующих, не получают от нас реакции. А православные  или исламисты  реально оскорбляются и это нравится провокаторам. Но это неверующие, а идеологически убеждённые. (я сейчас ни кого не оскорбил? ) вывод: Если оскорбить верующего невозможно, то  и получить удовольствие невозможно.
Кристина Амельченко Вопрос в том кто получает от этого удовольствие..
И удовольствие и облегчение
А сколько еще верующих не оскорблено!
садизм присуще как раз таки религиозникам, которые в своей сути - агрессоры! Вы же оскорблены? Значит вы - агрессоры! Банальная арифметика=))
Ashat Dosmanov
Кристина Амельченко Вас часто оскорбляют верующие люди?
какое облегчение обижать невежду??
Юра Соляник
я счастлив такие минуты