Религия, вера

Можно ли верить, что Иисус воскрес из мертвых?

Разумеется, воскрес. Это видели многие в 1 веке и были готовы отдать жизнь за убежденность в этом.
Ольга Петренко
Лучший ответ
Верить можно, если ни на что другое не хватает сил, а только на сказки.
Оля Зайцева
Вообще то это факт.
Only For Love)))
Можно.
Nurgalieva Gulminur
Равно как и верить, что шарик находится именно под этим стаканчиком. Или что на следующем вращении точно выпадет три "вишенки".
Это даже нужно.
Содержателю лохотрона.
Для него все и делается.
" если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. "

.Первое послание к Фессалоникийцам 4:14
Валерий Петров
Какие на это имеются ОБЪЕКТИВНЫЕ основания, ну, кроме библии, конечно же...
Иисус Христос действительно Воскрес!

А дружба со "Свидетелями Иеговы" рано или поздно погубит Вашу душу!!!
Gulnur Ramazanova
Шо опять? ! Так еще ж не время!
Это личное дело и свободный выбор-можно и жизненно необходимо и от этого зависит вопрос нашей вечности.
Jb_One Jb_One
В два часа сорок пять минут в ночь с субботы на воскресенье Райская комиссия инкарнации, состоящая из семи неопознанных Райских существ, прибыла на место и сразу же расположилась у гробницы. Без десяти минут три из нового склепа Иосифа начали исходить мощные вибрации, вызванные смешанной материально-моронтийной активностью, и в две минуты четвертого в то воскресное утро, 9 апреля 30 года н. э. , воскрешенная моронтийная форма и личность Иисуса Назарянина покинули гробницу. (2020.4) 189:1.1
Altynai Zhakyp
Можно, но этого в принципе быть не может.
Откуда я знаю, можно Вам или нет
так он же каждый год вроде воскресает где-то весной - мне каждый раз бабулька с 1-го этажа сообщает