Религия, вера

Заметила такую тенденцию +

Люди с высокоразвитым сознанием и любящие Бога . Презрительно относятся к тем кто не достиг их уровня .Отчего так?) ГОРДЫНЯ? Так вспомните пример ,самого Люцифера(сознание,красота,был само совершенство) и пал из за своей гордыни.
Каждый человек на своей ступени развития .и атеист и быдла и папуас .Нам евангелия об этом только и говорило .
Даже разбойник вместе с Христом распятый уверовав в него ,попал в Рай .
Я сама очень иной раз раздражаюсь на неотёсанных атеистов ..Но долго не злюсь ,т.к. понимаю всегда ,что я была не права когда злилась . Может пересмотрите верующие свои взгляды на людей?
отношением к атеистам вы меня прямо тронули. Вы милая)
Только не стоит путать снобизм с высокоразвитостью. Про любовь к богу ничего не могу сказать, это навряд ли трудно измерить, но вроде большинство религий склоняется к тому, что задирать нос нехолосо) )

Прошу прощения, что влезла сюда со своим средним сознанием, не прочла обращение.. . но вы же простите меня великодушно, ммм?
Илья Дедиков
Лучший ответ
Маленькое уточнение: Люцефер не пал, а остался с людьми, чтобы помочь им в становлении на Земле! А, , гордые боги ушли, сказав, что эти тела не достойны нас!
†mr.exclusive† Xxx_3X™
Есть такое слово КАСТА.. . вот про это вы и говорите.... Кто не в касте тот ЛОХ (немецкий)
Tihoplav Kirill
Верующие неспособны к развитию, пересмотру взглядов, выздоровлению...
Михаил Кишка
этот вопрос возник - потому что вы злитесь, а значит опять не правы :)
*****альфия***** >>>Татарочка<<< отнюдь) мне он очень нравится и очень хочу чтоб он одумался)
*****альфия***** >>>Татарочка<<< почитала я ваш сайт) нумерология мне давно не интересна)
*****альфия***** >>>Татарочка<<< Он сильно сам себе угрозу представляет . Об остальных верующих я не беспокоюсь ,так как ..уравновешенно более менее и их сознание и их душа) он чут ли не в пятом измерение) только об этом и пишет,а мы все и третьего то достигли) но увы озлоблиность его пугает...Я если злюсь ,то по другому ///Я потом с челом которым ругалась и общаюсь и смеюсь с ним,т.е. я чувствую себя с ним на равных)
Приветствую вас, Душенька!
1. Это очень самокритично, но вы можете особо не торопиться пересматривать свои взгляды на людей, с возрастом они сами собой у вас пересмотрятся.
2. Еще раз повторяю, Душенька, любовь это не угождение, как вы себе представляете, и в каком духе воспитаны. Порой родитель, отец, который регулярно строит своих детей, их жестко наказывает (у меня есть близкий пример), не чуть не меньше любит своих детей, а порой и больше, чем мать, которая этих детей лелеет. Правда, подчас, осознание такой любви происходит со временем!

А не чувствовать любовь - это может быть и проблемой того человека, на которого эта самая любовь изливается!
*****альфия***** >>>Татарочка<<< Когда на вас то всё это изольётся?) и любовь и вдохновение и сознание и терпение?) КОГДА?)
В высокоразвитом сознании нет места обоим, богу и человеку. ) Они либо сливаются в одно, либо исчезают вместе. ЧТо в общем то одно и тоже.
Так что пока есть это разделение будет возникать и гордыня.
это Не Гордыня, а Упоение собой
когда больше за Душой ничего Нет
Высокоразвитый человек Всегда
оставляет другому Свободу выбора
при условии, если этот Другой НЕ
посягает на его собственную Свободу
*****альфия***** >>>Татарочка<<< упоение собой это и есть гордыня
*****альфия***** >>>Татарочка<<< может вы путаете с гордость ? Гордость не подчинение людям ,Гордыня неподчинение Богу .А не любовь к людям ,это не подчинение Богу
Избыток ума как и его отсутсвие не являют собой золото. Золото - это молчание ума. Ибо чтобы постичь божьи тайны необходимо действительно упраздниться. Гордость идёт от более тонкой страсти тщеславия, многие верующие не достигли тех высот чтобы избавиться от этой страсти. Типа я то сто пудова лучше чем этот атеюга недоумок) ) ) я то точно верю что Бог есть, а сам забываешь при этом что Ты тоже смертен).
**м@рино4К@ **
терпи
Людям верующим по-настоящему несвойственно заноситься над другими людьми, поскольку они осознают свое несовершенство и не стремятся к осуждению остальных. В других случаях - это гордыня, человеческая слабость, свойственная всем, с которой сложно бороться. Но мы стараемся! ))
Сергей Шершнев
*****альфия***** >>>Татарочка<<< настоящие верующие святые) они отталкиваются от любви)
а есть верующие,которые наделены супер сознанием ,и не развивает в себе любовь
видать вам показалось, что презрительно. Мне например смешно и я улыбаюсь
*****альфия***** >>>Татарочка<<< А вы себя считаете с высокоразвитым сознанием?)
Если есть презрительное отношение к людям, то разве это высокоразвитое сознание с любовью к Богу?
Oksana Gorina
*****альфия***** >>>Татарочка<<< любовь и сознание они не вместе
Апостол Павел имел чрезвычайные откровения, которые до него и после него никто не получил и у него были самые высокие проникновения в тайны Бога. Бог дал ему жало в плоти, чтобы он не превозносился.
Anvar Mavlonov
Высокоразвитые? Чушь. Удел ушлёпков. Они находят своё превосходсво и в поле, и в нации, да в чём угодно.
например?какие предложения,говорить за их хамство "спасибо"
покажите пример )
Егор Леванов скажи ему лалка и уйди, он обижен и ты не оскорблял.
*****альфия***** >>>Татарочка<<< да нет..я им не говорю спасибо ,за частую грублю хлеще чем атеист , но я не замарочена на них и часто и пятёрки им ставлю и умиляют меня часто ...А есть очень умные верующие ,мне делать нечего ,а людей (атеистов,сектантов ,) за людей не считают
"Люди с высокоразвитым сознанием и любящие Бога" - это противоречие.
Макс Яцкович с низкоразвитым образованием скорей)
да мартышка ты портяночная, возможно даже сексуальная. но тем не менее опилочная