Религия, вера

Христиане, если снизойдёт Иисус и скажет вам, что вы поклоняетесь Сатане, вы ему поверите? Или гвоздями к кресту его?

Ответ прозвучал в самом первом посте "Антихрист так скажет, нас об этом предупредили". :)
То есть они не задумываясь отправят Иисуса на Крест, так как поп их об этом уже предупредил. Христиане это безропотное еврейское стадо.
Anna Kapranova
Лучший ответ
Если бы Иисус явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.
Он если скажет так то не христианам, а атеистам .
К кресту, ясен пень! Мало ли чего натворит? ! :))
Будет частично прав и что такого? Бог поругаем не бывает и получает часть своей Славы. Это для человека важно кому служить, хотя Бог - всё во всём.
таких исусиков в детстве не бил? их все бьют
Без вариантов. по любому.
Оля Абдулина
Из за какого-то Иисуса традиции менять? ! Проще опять во искуплении своих грехов к кресту прибить...
"вот скажут Христос там или тут в потаенных комнатах - не ходите и не ищите!!! "
так наказал Христос!
Nurbuvi Usmanova
Попрошу обосновать.
***айгер*** (*_*)
Эти слова были обращены к евреям, конкретно к фарисеям. При чем здесь русский человек?
R5
R.m.s 5
Да христиане-то поверят: Его второе пришествие нельзя будет спутать ни с чем. А вот для материалистов это будет не просто шок, а прозрение страшнее страшного, они сами себе не поверят.
Алина Мусайбекова Если нельзя будет перепутать его, то почему сейчас вопрос стоит пришел он уже или еще нет? И в чем заключается предупреждение Иисуса о его имени: "Многие придут под именем моим и многих введут в заблуждение".
Бог судья этому Иисусу.
евреи халтурщики не могут даже к кресту прибить, а в россиянии наняли бы узбеков они бы в каждый миллиметр по гвоздю
Я Не Ангел
интересно! как новая метла будет мести" две заповеди "моего" Иисуса: 1 возлюби Бога всем сердцем.... 2 поступай с ближнем как хочешь чтобы и с тобой поступали
Anna Kapranova Вся заковырка в том как трактовать слово "ближнем" это тоже самое что в исламе верный и не верный Аллаху. Так вот с неверным можно делать всё что хочешь и убить в том числе. В Иудаизме кстати тоже самое.
Антихрист так скажет, нас об этом предупредили