Религия, вера
Если верующие несут бред, то почему атеисты думают в этом направлении?
Атеисты иначе не могут. Без верующих нет атеистов.
Вот еще один пример бреда. Смысла - просто нет! Набор слов.
Ты приостановись. Вдохни полгубже и медленно выдохни. Теперь попробуй сосредоточиться - осторожно, это рискованное для тебя действие, потихоньку! И теперь - попробуй сложить слова по смыслу, чтобы они следовали друг за другом в правильном порядке, соответствовали друг другу по падежам, и главное - составляли в целом некоторый определенный смысл. Понимаю, трудно! Но надо же когда-нибудь уже произойти от обезьяны-то, а? Как считаешь? Порабы уже!
Ну давай - аккуратно, осторожно - попробуй еще раз сформулировать свой вопрос, чтобы он ИМЕЛ СМЫСЛ. Я буду держать за тебя кулаки, чтобы ты не сгорел от напряжения.
Хм..смотря на собаку на цепи ..брешущую..что подумать?...ибо дура!
faraw81
А зачем о ней думать и еще пытаться вникнуть в ее лай?
Согласно научным исследованиям склонность к религии в основном проявляют люди необразованные и интеллектуально не слишком развитые. Верить в во всё написанное в Библии, Коране и пр. могут только люди в своем развитии несильно ушедшие от детей.
Круглая Земля тоже когда-то считалась бредом.
Отношусь к этому, как к определенного вида спорту. Необходимость дать вразумительный ответ на бредовый вопрос очень напрягает мозги. Говорят, что это полезно для организма.
faraw81
Думать над бредовым вопросам - уже признак бреда:))
атеисты не могут думать в этом направлении, нет у них базы, чтобы что-то смыслить в рассуждениях верующих.
Тефаль думает за них.
faraw81
Нет базы для осмысления бреда, зато думают в этом направлении зачем-то.
упоротый что ли? о_О
faraw81
совсем:(
умные люди сидят в других разделах.. . все бредовые здеся прописаны!! ! И я и ты и пр. - не исключение!
Вы в курсе, что этнографы изучают мифы дикарей? Вот так же и атеисты...
faraw81
Изучать и вникать с целью подъебок (постоянно тут просиживая) это разные вещи.
у них полная нестыковочка и разруха головного мозга)
faraw81
У верующих и атеистов?
Обычно слепые держатся за зрячих. Не все верующие духовно зрячие, но атеисты все же среди них ищут - кто же им покажет истину?
faraw81
И кто же сей просветленный?:))
Это верующие полностью забили свой крохотный, неспособный думать, мозг какой-то сектантской чушью и ещё называют нас атеистов, людей ищущих правду, доказательства и знания, глупыми, да это же абсурд!
faraw81
так вы же думаете в направлении этого бреда верующих