Религия, вера

Сколько надо денег этим попам православным, что бы они отстали от земли Русской?

Им всегда будет мало.
Роман Малов
Лучший ответ
Их чёрная утроба ненасытна, им нужна ещё и кровь.
для православия, в отличии от атеизма, деньги -это не самое главное в жизни, по своей мерке всех не измерить
Им всегда мало!
Дима Дима
не стоит путать материализм, как объективно подтвержденное и научно обоснованное мировозрение и придумываемые людьми различные иллюзии (в бога, в коммунизм, в фашизм - не приципиально) . .
Теперь немного истории: Русская православная церковь в начале 20-го века перебралась в США (кто не уехал - попал в лагеря) и именно из уцелевших остатков служителей низового звена тов. Берия вырастил секту
ортодоксов-самозванцев (крохотную по сравнению с остальными конфессиями) в составе института стукачей НКВД для контроля "мировозрения отсталых народных масс" и управления таковым. И именно эти самозванцы-мракобесы в наше время "пошли в наступление" на общество, выполняя идеологический заказ по формированию общества зомби и ввержению страны в неосредневековье. Аппетиты и амбиции у ортодоксов неограниченные
Петр Шматко
При кормушке быть востребованным это им импонирует больше!)) Вы заметили что их уже приглашают на все дебаты и тп!)))))) ) Поучить уму разуму неразумных!))))))))) Если бы не было на них запроса не было бы столько возни!))))) Они уже не рассказывают как некоторые наивные здесь кто от кого родил кто кого создал!)))) Они уже в других темах!)) В современности!)))
Elyar Salmanov
Все. Все, сколько есть — и тогда всё ещё маловато будет. Этих не переделаешь.

Оффтоп. А кто-нибудь в курсе — первый ответивший вообще какие-нибудь ещё слова знает, кроме этого выперда? Или ему как в детстве граммофон на голову упал, так он с тех пор всегда такой?
Sancho Salimov
Дима Дима Я тоже заметил - клинит его...:)))
деньги им не нужны!
Аликенова Сима
Москва - третий Рим, а четвёртому не бывать!
Скорее материалисты от России отстанут, поскольку Россия под покровительством Богородицы. Даже Тамерлан не решился пойти на Русь, когда Она ему приказала убираться.
все
Иван Суслов
прислуживаш етим http://youtu.be/GYwiEIBp-pc ...لايلعبون عليكم الجهله ...ادعو معي ان
"Глупый сын -сокрушение для отца своего... " (Притчи гл. 19.13)
Юрий Довбня