Религия, вера

Может ли у атеиста быть друг священник? Могут ли они найти общий язык?

Maxim Bitschinski
Конечно. У меня есть такой друг, и мы с ним отлично ладим, кроме вопроса о боге и религии..
Любаша
Лучший ответ
Почему нет? У атеиста может быть и отец-священник.
Чилли Вилли
Всё может быть, всё может статься)
Так был же.
Nikolai Istomin
Нет конечно!! Зачем мне друг-больной на голову?
Может. Каждый священник в душе атеист.. . А к специфическим особенностям работы священника всегда можно отнестись с пониманием.. . ))
Вы забыли, что оба они прежде всего люди.
Светлана Тур
Михаил И Юлия Копыловы Зачем нормальному-друг-идиот?
Даже у Невзорова много друзей священников. Это просто профессия, которая не отменяет личность человека
Только если они оба го ми ки или педофилы.
Ира Ватокина
Может, почему нет? Дружба не предполагает постоянных споров до мордобития, как это происходит здесь. Можно просто дружить и не касаться неудобных тем, либо сразу расставить все точки над "и" и больше к этому вопросу не обращаться.
Почему,нет?)

Думаете кроме религий,тем нет?)
Михаил И Юлия Копыловы С больными -других тем нет!!
У меня двоюродный брат священник и настоятель мужского монастыря. Вопросы есть.
Onik K
Айнель ****** ну и часто общаетесь?
если есть у друга финансовая поддержка, то может, так как делает наше государство, одному интерес, другому кэш
Нормальный атеист может быть другом верующего. Но не такие неудачники по жизни как многие атеисты в РВ. которые тут только что бы неготив и обиду на весь мир выливать
Иван Шимкович
Onik K А ты что, лично следишь за нашим карерным ростом и за ростом наших членов. чурка ты не до траханная, опять тупишь. .
Ну почему бы и нет, если оба адекватны? :)
Виталик Лилик
Может.
Если атеист человек высоких моральных принципов и дружат они давно, еще до того как священник стал читать библию и искать Бога.
Вика Антипова
Да. В художественных произведениях читал- ,,Экзорцист" и ,,Легион"
Вы совсем идиот, или как? Вы у человека при знакомстве первым делом спрашиваете о его религиозных взглядах? Да большинство нормальных людей вообще не знает кто их друг\знакомый по вероисповеданию, и исповедует ли он вообще какю либо религию.
ответ
в жизни всё может быть!
Михаил И Юлия Копыловы Нормальному челу-зачем больной?