Религия, вера
С людьми всех вероисповеданий вы можете найти общий язык и с атеистами?
"НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми" (Римлянам 12:18).
Если они - не фанатики - могу.
Если они не агрессивны - то вполне, просто возникает разумный ограничитель тем общения)
Не... ток с разумными :))) И эт от конфессии не зависит! :)))))))
С людьми надо разговаривать на их языке.
Если гордыня не на первом месте - то - да.
Если они хотят найти истину, если они ждут оправданий то нет.
Легко!
Достаточно перейти на язык оппонента!
О тебя послал! А ты его ещё дальше запулил!!
Он тебя обнял!! А ты его расцеловал!!!
;-)))))))
Достаточно перейти на язык оппонента!
Он тебя обнял!! А ты его расцеловал!!!
;-)))))))
Я, как язычник могу общаться с людьми разных конфессий на русском языке, только русский язык каждый понимает по своему, на уровне своего умственного развития.
К Богу, не языками приходят. )
Валерий Клунок
И не за языки ведут. )))
Могу, но не с религиозными фанатиками.
Общаюсь не со всеми.
Сам атеист, отлично лажу с набожными людьми, которые поют песенки в церковном хоре.
Просто стараемся не затрагивать эту тему и все в ажуре.
Естественно.
Главное - чтобы человек был хороший, а его вера-неверие никого не волнует.
Любая религия заточена на то, чтобы сделать человека добрее, лучше.
Впрочем, если задаться целью и очень постараться, то можно найти грязь где угодно)
Без проблем.
Атеисты будут гореть в аду!!!! Жариться на вертеле, который им засунут через жопу и рот. Межденно будут поворачиывать черти этотв ертел, а атеисты будут кричать, КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСУКАЖОПАГОРИТ
все, кто не исповедует мою веру, будут корчиться рядом.