Религия, вера

Почему именно тоталитарные сектанты негодуют на Мизулину о закреплении роли православия в Конституции России ?



Я как православная одобрям - ЛУКИНА !!!
Наталья Кузьменко
Наталья Кузьменко
90 563
Лучший ответ
РПЦ к власти рвется.. любыми способами... даже без мыла.. (...мошну удобнее набивать у кормушки то!
как представитель "секты" Карма Кагью буддизма который на 500 лет старше христианства я против этой идеи
Коледин Антон
Коледин Антон
56 195
это путь к развалу страны. вы у братьев-мусульман спросите как они к этому относятся. . если уж сейчас бузят, то что будет потом вообще представить страшно..
Чья бы корова мычала.
Слава богу,что в думе уменьшилось число большевиков и их выкидышей - атеистов.Появились люди которые говорят о реальности. В основе государства всегда лежит не жажда наживы,как у торгашей и не тупость,как у горлопанов,а религиозная идея. Гляньте на Афганистан. Талибы - это яркое подтверждение. Или войны в Сирии или Ливии. Там мусульмане убивают мусульман только потому,что одни сунниты,а другие шииты.Русь 300 лет была под татарским игом. Почему? Каждый князь за своё барахло воевал с соседями. Что объединило Русь.? Идея Преподобного Сергия Радонежского.: Не важно какого князя ты подданный. Важно что ты Православный. И было поле Куликово. И встала Русь с колен.И стоит поныне. На страх врагам. На помощь други своя. И на презрение к тем,кто пытается очернить основу России - ПРАВОСЛАВИЕ.
Марина Троцкая
Марина Троцкая
74 990
Игорь Прохоров Православие-дебилизм.
Марина Сокальская да, особенно хороша сказка, когда переписывают историю=)))
Владимир Хохлов Видать забористая у тебя трава...
Православие-Правь, Славь было первоначально языческое.
Стефания Белокрилец не языческое, славянское
это их потом уж язычниками.. (((

а христианство- правоверное
РФ все-таки светское государство - предлагается сделать теократическим? Полная чушь, и секты тут ни при чем...
Arseny Deriglazov
Arseny Deriglazov
46 430
Это разумные люди, а не зомби как в РПЦ.
РПЦ МП такая же СЕКТА!

ps. при этом заметь, тупой православный. Мизулина выступает типа ЗА православие, но при этом она всех своих близких родственников вывезла ИЗ России в БЕЛЬГИЮ!=))))))))))))) Вот она какая - пацриотка=)))) Да и сама ОНА свалит из Рашки, когда пенсию выйдет=)) Ибо негоже господам жить в сраной России!
Атеисты негодуэ?
Так потом гаранта надо будет на царствование помазать, это раз, два, другие будет просить закрепить, ну и Европа конечнотже со всем остальным прогрессивным человечеством не в восторге будет,... А этот депутат не плохие же деньги получает, откуда столькопопулизма
Я бы тоже была бы против. За только православные сектанты.
М*
Мария ****
16 609
РПЦ тоже секта.
всем хочется кусочек власти! а верующие- наилегчайшая добыча!
Вячеслав Бурлако для Александра Назарчук
(тяжело нынче с комментами ((((((

 Да, выводы мои на уровне моего познания и я- ЖЕНЩИНА!!!
А РПЦ МП™ уже не секта и, внезапно, не тоталитарная?

Похожие вопросы