Религия, вера
Почему бандитам отпускают грехи в церкви?
Грехи отпускает только Бог(Аллах)...но не как не в церкви.
Ирина Семенькова
Шонь, я умереть хочу
В этом мире всё оценивается деньгами.
Всё продаётся и покупается.
Цена вопроса!
Всё продаётся и покупается.
Цена вопроса!
В мечетях тоже.
За наши денюжки - любой каприз! :)))
Ну человек же раскаивается, как же не отпускать? На то священник и поставлен.
Первую блудницу простил сам Христос - своею властью. Так же и первого бандита - разбойника с Ним вместе распятого.. . Глупый вопрос...
Грехи-то отпустятся, а карма всё ниже и ниже в измерениях провесает.
Карму-то церковь не лечит.
Да и не будет лечить...
Карму-то церковь не лечит.
Да и не будет лечить...
Так это же бизнес. . Главное, платежеспособность - оплатил, и все грехи спишут.. ) Тут весь смысл - греши, да кайся. . Делай что хочешь, но не забудь покаяться)
Вас обманули.
Бред. Грехи отпускает Бог. А вот отпустил или нет. Это знает только покаявшейся в грехах.
Иногда не столь плох тот, кого до преступления довели - гордыней, злобностью, всяческой несправедливостью, сколько те, кто довел, они то даже, как правило, и не считают себя нужными исповедаться - считают себя чуть ли ни праведниками. И вот из-за таких "праведников", как правило и берет начало всякая преступная деятельность.
Пусть слабым, но, надеюсь, всё же утешением, станет тебе информация. ЧТО НЕ ТОЛЬКО ТАМ!!!!
Потому что кто на самом деле бандит никому неизвестно....