Религия, вера

Верующие,Что бы вы сказали напоследок, уходя в мир иной?

мне папа сказал - "Прости"

наверно, я тоже так скажу сыну
Анжела Легомина
Лучший ответ
Ильяс Альмяшев Лю почему то, ты о грустном!!
Се буду творить новое!
**
***dosboll ***
Так выглядит православный перед смертью. И сказать он ничего не может, головной мозг отключатся при агонии
Aleksandra Zhilina
Да ничего бы никто не сказал. Не до того уже. Или боли страшные, или полная отключка мозга. У меня знакомая, молодая женщина - мусульманка умирала от рака, она вообще говорить ничего не могла, что-то шептала губами нечленораздельное, и стонала от боли. Какие уж там речи!
Ipbel_ Angel
Не верьте шайтанкам. Это террористки. И если не в настоящем, то в будущем это точно.
Роман Ройтблат
Смотря какой смертью умирать. Иисус сказал прости им, Стефана, когда побивали комнями за веру, он сказал: Господи, не вмени им греха сего. Если есть что то греховное - нужно попросить прощение за грех. Иисус на кресте сказал: Господи, в руки Твою предаю дух Мой.
переход Душ - Сознаний в Мир Бога, идёт через Тоннель!
Kenan Poladov
Что я могу сказать,я сейчас сижу за компом и вот мне на голову свалится панель весом 3 тонны и голову раздавит.Вы задаёте странные вопросы.Одно дело когда я лежу больной в палате в больницы и знаю что у меня рак злокачественная опухоль и знаю что умру.То я попрощался бы с родными и с лрузьями и покаялся бы за все свои поступки перед богом.Это я точно сделал бы
Вера Попова
Asel Milashka верно сказано
Мы встретимся.
Я всегда с вами
Олег Николаев
хвала Господу -Ты Един
Помилуй меня Господи.
Ну и хрен с ним!
Pavel Dudin
Прочитала бы шахаду, если бы была на то воля Всевышнего.
Наташа Комкова и последний взрыв в метро...
ИншаАллах, произнес бы ля-иляха-ильАллах. (Нет иного божества кроме Аллаха)
Усмехнулся бы.. и в голове пронеслось бы - эх, еще бы пожииить ))
Шайтан пошел вон!
Иисус сказал: "Свершилось"