Религия, вера

Так Вы Осознали, что нет никаких болезней, что все болезни, это наказания Богом за Грехи? Перестав Порочить болезни уходят..

Особенно осознают это младенцы, рожденные с неизлечимыми заболеваниями и умирающие до того, как сумеют об этом поговорить. Конечно, они-то так в матке у мамы нагрешили, что ой...
Le
Lexa
Лучший ответ
Елена Вильданова в прошлой Жизни не до болели..и как родителям в наказание..
Мы осознали это сто лет назад! с тех пор болеем редко!!
В старину такие же м%даки полагали лучшим лекарством от чумы добрую молитву.
И дохли пачками.... вместе с невинными младенцами и кругом виноватыми преступниками.. . вместе со всеми.
Изыди, идиот.
Елена Вильданова откуда ты знаешь про старину, сказок начитался? так не всему же нужно Верить! а мож люди на земле Живут всего лет 300?
Бог не наказывает.
Так что Ваша теория - ЛИПА.
Виктор Козырев
Сам-то, небось, зубы у стоматолога лечишь, а не к попу бежишь.
Елена Вильданова да, к сожалению такой же Порочник как и все! Но до качался до Осознания, значит и Вас всех есть шанс!
Я - осознала
Анна Сердюкова
Через религиозную веру душа человека раскрывает себя и демонстрирует потенциальную божественность своей формирующейся сущности характерным образом, который заставляет смертную личность реагировать на некоторые ситуации, мучительные в интеллектуальном отношении и представляющие собой испытания в социальном плане. Настоящая духовная религиозность (истинное нравственное сознание) раскрывается в том, что она: Побуждает этику и нравы развиваться, несмотря на неблагоприятные наследственные животные наклонности. Порождает возвышенное доверие к добродетельности Бога даже перед лицом жестокого разочарования и сокрушительного поражения. Вырабатывает истинное мужество и уверенность, несмотря на враждебные природные обстоятельства и физические бедствия. Демонстрирует непостижимую уравновешенность и неизменное спокойствие, несмотря на трудноизлечимые заболевания и даже тяжкие физические страдания. Сохраняет загадочное спокойствие и самообладание, невзирая на дурное отношение и вопиющую несправедливость. Сохраняет божественную веру в окончательную победу, несмотря на кажущуюся жестокость слепого рока и очевидное безразличие природных сил к человеческому благополучию. Сохраняет непоколебимую веру в Бога, несмотря на все логические доказательства противоположного, и успешно противостоит любой интеллектуальной софистике. Продолжает глубоко верить в спасение души, несмотря на обманчивые учения лженауки и мнимую убедительность ошибочной философии. Живет и торжествует, несмотря на невыносимое давление со стороны сложных и недоразвитых цивилизаций современности. Способствует сохранению альтруизма, несмотря на человеческий эгоизм, социальные антагонизмы, промышленную алчность и политические просчеты. Демонстрирует непоколебимую веру во вселенское единство и божественное руководство, невзирая на озадачивающее присутствие зла и греха. Продолжает, несмотря ни на что, поклоняться Богу; бесстрашно заявляет: «Даже если он убьет меня, я буду служить ему» . (1108.3) 101:3.4
ну вы извращенец. не Бог дает вам страдания и болезни, вы сами даете себе те страдания и болячки. И тут вы налажали в очередной раз скинув на Бога все свои проблемы. Вам мало того что вы все беды свои в нем ищите, насколько же вы эгоистичны. Что даже не желаете видеть свои неправельные действия!
Макс Чернов
Елена Вильданова сам дурак..))
Бог наказывает нас тем, что позволяет нам самим решать что делать. Сами мы делаем много плохого от чего и страдаем. Но, если предоставить Ему решать что делать, то будешь без наказания, т. е. успешен.