Религия, вера
Болезни всякие раки итп это наказание бога за грехи отцов и матерей? за которые расплачиваются дети за их грешную жизнь
в похоти и наслаждении
Болезни и смерть-не наказание от Бога за грехи родителей. Это следствие непослушания Адама. К сожалению, Адам передал всем нам такое "наследство".Но не все так безнадежно. Бог позаботился о том, чтобы исправить последствия этого проступка.
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей
Бытие
ГЛАВА 3.
Бытие
ГЛАВА 3.
Не за грехи отцов и матерей а за СВОИ грехи в прошлой жизни.
Это природа
Юрий Бусуёк
Это природа греха)
После грехопадения человек стал не совершенным, Бог если знаете есть любовь и ему реально жалко людей которые страдают.
Бог никого не наказывает. Человек наказывается собственными страстями, не верным образом жизни и неправильным питанием. Боге нет надобности в страдальцах
Невежество страдает и не желает узнать в чем причина его страдания
Но всегда обвиняет Бога или Диавола. Но не признает собственной вины
нет, это следствие их собственной неправедной жизни в прошлом воплощении. Дети за отцов не отвечают
Бог никого не наказывает: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть" (Иакова 1:13-15).
Люди болеют из-за унаследованного греха: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... " (Римлянам 5:12).
Вы знаете. Богу нас и наказывать не нужною У нас образ жизни таков. что мы сами несем же последствие своих же поступков. И Бога тут вмешивать нечего.
Болезни, это следствие греха и несовершенства человека, а не наказание от Бога.
Да.
Ульяна Ермолина
Но для тебя значит это так и будет. Похоже расплата в том, что не ведаешь многое, а уже утверждаешь.
Эти болезни дело рук человека
-Нет не излечимых болезней, есть неизлечимые люди
Нет Бога нет а грехи это создание религий
угу
нет