Раз ты создал рисунок, то ты вынул его либо из члена, либо задницы?
Создать и родить не однокоренные слова, да и смысл у них разный.
Религия, вера
Раз бог сам создал все вокруг нас значит он гермафродит?
Айрат Хабибулин
тебя через член или через задницу родили?
Гермафродит это уже порождение. Про еврейского творца так сказать не точно. Иегова - двуполая (если принять фаллический термин) Сущность- только не от слова существо, а от глагола- существовать. Две противоположности творят, как допустим + и - дадут искру, если их объединить. Вот такая двухполюсная Сущность творит. Люди это называют Богом. ( от санскритского слова БХАГ, что означает ПОДАТЕЛЬ БЛАГ или по- другому- МИЛОСТИВЕЦ! ) Это слово и осталось у русичей, которые разговаривали на санскрите в те далёкие времена до прихода двух евреев.
А что это веруны обосрались от злобы? Все единобоги - демиурги двуполые сучности
Ирина Омельченко
Вот смотрю на ваше фото и не могу понять ,то ли баба ,то ли мужик ,хрен поймёшь :-)))))))))))))))))))))))))))))))) двуполый :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дело в том, что ваш бог является бесом, разумеется он может быть кем угодно.
Он и должен быть гермафродитом, ведь даже в библии написано, что он создал человека "по образу и подобию". Но ведь человеков-то было 2: мужчина и женщина и нигде не сказано, что женщину он создавал по чьему-то чужому подобию. Нет, только по своему! Стало быть, у него просто обязаны быть половые принадлежности и мужчины и женщины.
Слушай, полудурок... Сдерни на фиг отсюда.
Айрат Хабибулин
с сыном божиим грешно так разговаривать
Он Творец неба, земли, моря и всего что в них и на них.
Хозяин и Властелин вселенной. Сильнее всех.
Автору вопроса 2 с минусом за грамотность. Даже 5 летний ребенок понимает разницу между рождением и созданием (творением).
Айрат Хабибулин
вы знаете иной способ получения человека кроме рождения?
Точно - гермафродит - сам ебёт и сам родит
Бред какойто...
Ирина Омельченко
Не портите нервы ,не обращайте внимания ...на такие вопросы ...
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
...3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо «напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!
18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс совершенствования от периферии к Целому!
19. Я так объясняю вам, только для того, чтобы вы поняли, что переход ваш в четырёхмерное Пространство есть лишь поворот Пространства (для вас).. .
Читать далее: Откровения людям нового века - 2008
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
это ты паранойик
Видимо тау оно и было. а эволюция началась после того как он начал ебарь то что сам создал. Тру стори!