Религия, вера
Тело у меня мужское а душа женская, что делать?
В обществе веду себя как мужчина, всегда уступаю и помогаю дамам, а приходя домой, я становлюсь совсем другим человеком, я начинаю мыслить как женщина и веду себя как женщина, кем и я и являюсь, жаль что такой гендерный сбой у меня произошёл. . и показывать это на обществе очень страшно и это терзает.. . может мне совершить суицид и молиться что в следующей жизни я рожусь девушкой??.. ненавижу себя.. ( для нынешних дам я странный, я без вредных привычек, культурный, воспитанный, по этому любовных отношений почти нет, я думаю с такими качествами я бы очень хорошо подошёл (а) в роли девушки. . а жить в мужском теле просто ад. . Есть операции по смене пола, но они стоят 300.000 рублей если не больше и после них выглядишь как что-то непонятное среднего пола, эх.. . если бы можно было просто по одному шелчку сменить пол.... но мы живём не в сказке (( Наверно потому что рос с мамой, отцовского воспитания нет.... наверно выход правда только один, сдать себя на органы, т. к. организм полностью, здоров, нарушена лишь душа, так и больным будет хорошо от моих органов и я дай бог стану тем кем должен (должна) быть...
Насчёт органов - глупость. Геи - тоже люди, и имеют право на свою собственную жизнь.
Не вешай нос, Коля.
Для ситуации описанного несоответствия тела и души - не знаю.
Причина может быть психологической. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
не забывай использовать лубрикант
Живи и терпи, это твой жизненный крест. Многие люди вообще ходить не могут, многие слепые, у многих рак ...уповай на Бога и молись по чаще. Вера успокоит твою душу и спасет.
Походу ты гей. Ты не одинок.
лжёшь
а душа ваша где прописана: в голове или ниже пупка?
Валентина Стряпихина
а нетути её...или же две сразу)
Есть такой тип челов, как транссексуалы. Что тебе мешает уехать туда, где тебя никто не знает и стать тем, кем ты себя чувствуешь? Жизнь твоя, распоряжайся ею.
Съезди Сирию помоги нашим друзьям в войне, заодно умрёшь героем, ну или героиней, кто ты там.
Скорее всего временное психическое помешательство, на фоне каких либо гормональных сбоев. Или наоборот долгоиграющее на фоне воспитания. В любом случае Ты думаешь что душа твоя женская, на самом деле просто психотип мягкий, который редко бывает у мужиков. Или засранные мозги у тя...
Если человек родился мужчиной, то это не только по ощущениям, а по физиологическим и, можно сказать, генетическим признакам, он - МУЖЧИНА! Остальное - это САМОВНУШЕНИЕ! ! !ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТИ ГЛУПОСТИ! ГОВОРИ СЕБЕ: "Я - МУЖЧИНА"! Ведь ТАК ОНО И ЕСТЬ! И веди себя соответственно! Мужчина - не значит злой, грубый; мужчина тоже должен быть добрым и мягким! Колос3:12-14! Эфес5:28-33!
не противься. следуй за шепотом анимы
Вспомни после чего у тебя появились ТАКИЕ мысли? Было что-то, после чего ты стал об этом задумываться. Это что-то типа моды своего рода у некоторых людей, какой-то массовый психоз, которому подвержена определенная часть людей. . Человек родился мужчиной, должен быть им - все остальное извращение в уме, в психике.. . Если есть слабость против каких-то трудностей жизни и ты перед ними пасуешь, тебе хочется быть слабым, хочется уйти от всего - будь мужчиной! Научись побеждать и бороться. Иначе ни к чему хорошему не приведет твое самовнушение...
Научись жить с этим, и не боятся общественного мнения. Да, будет нелегко, но это только сначала. Заяви о себе миру. Не прячься и не бойся ничего. Это твоя жизнь, только твоя.
делай обрезание и принимай ислам
Жаль...
Жизнь не сказка - истину говорите, так почему жалуетесь, что всё не как в сказке? Смиритесь. У каждого человека есть какое-то вечное, "пожизненное" страдание. Сильно повезло тем, кто этого страдания не осознаёт (среди таких бремя глупости, которое также считаю страданием, встречается чаще) .
Живите и страдайте.