Религия, вера

Вы с ужасом ожидаете конца всему или с нетерпением?

Айгуль Акпаева
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, (2-е Петра 3:13-15)
Iris Batyrbekova
Лучший ответ
И то и другое... С ужасом-потому что -не готова. С нетерпением-потому что к Тебе хочу.))
как написано:

- Когда же начнет это сбываться,
тогда восклонитесь и поднимите головы ваши,
потому что приближается избавление ваше.
Ни с ужасом, ни с нетерпнением. Если падает самолет ( Вы летали на самолете? ) разве страшно?
Эрнест Болушев
Со спокойствием, и небольшой долей интереса.
Нет конца у бесконечности, как и нет начала. Ждать того или другого безсмысленно.
Со смирением.
Скорее с безразличием, иду к нему навстречу.. . Он неизбежен, не так ли?
Сайран Махмет
С нетерпением.
С ужасным нетерпением)))))))))))
Юрий Калинин
S ogromnim neterpeniyem! Chtobi Vsevishniy unichtozhil vsyu gryaz' etu ! !A veruyuschiye,dazhe s kapley veri On zaberyot vseh do poslednego.
С не ожиданием
Как написано, работаем и заботимся о семье, и просто остаёмся быть готовыми.
С равнодушием
Жеконя ...
И если бы Бог не сократил те дни то не спаслась бы ни какя плоть. но ради избранных своих Бог сократит те дни (Евангелие) Так что конца всему не будет . Верующий в меня не судится и на суд не приходит (Евангелие).:)
Айгуль Акпаева также написано:" ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово".
Верующие, вы уже две тысячи лет ждете страшного суда, который "непременно, обязательно вот-вот наступит"...))) Вам не надоело ждать?
Diar_Ula (_|_)
С радостью!