Религия, вера

Учитывая, что слова и мысли материализуются, вы представляете какой ужас ожидает богохульника?

Баян Хасенова
Учитывая то, что Бога нет - кто кару то осуществлять будет
Игорь Маручек
Лучший ответ
Баян Хасенова А Бог и не карает никого, это чушь. Тут дело в другом, часто человек не связывает свои слова со своими проблемами в жизни(это и правда не всегда очевидно), а зря...всё весьма взаимосвязано. Побесился...и умер кто нибудь из близких, казалось бы никакой связи....как пример.
Сергей Ефременко Насчет кары - знаю точно, верующим очень хочется возобновления православной инквизиции.
Nizam Nyraliev Привет, я тебя опять не узнала))
Новый лексус и богатая паства!
S D
Я так понял слова и мысли богохульника материализовались намного лучше.
Сергей Донев
Очередная унылая попытка, очредного верующего запугать....: (( Грустно.... Грустно, что свои собственные страхи верующие упорно выставляют на всеобщее обозрение...
Баян Хасенова Мне всё равно, просто проанализируй свою жизнь и подумай как ты в этом оказалась, а проблема у тебя есть.
Если бы они материализовались, то бог давно бы прибежал на Землю, сколько времени веруны его уж зовут!
Толян Рычин
смотря по какой религии. В буддизме слова--лишь сотрясение воздуха.
Sergei Plotnikov
не факт, что их мысли совпадают с их словами!!!)))))))))))
не знаю) ) в моих мыслях ужасов нет) ) Так что ничего страшного очевидно в этом плане не предвидится. . разве что у замороченных адом и раем что то будет не так))
А*
Алена ******
Точно. А еще не верящих в деда Мороза жалко - он оставит их без подарка.
Valerii Kitsuk
Это как? Когда в конце нравоучительной речи говорят не "Аминь! ", а "Пи... ц"?
Верующий всё понимает через жопу.
Не все слова и мысли материализуются, и не у всех. В этом наше счастье....
а если его ничего не ждет и ничего ему за это не будет - в голову не приходило?
Баян Хасенова Слишком давно живу...и наблюдаю.
Теперь благославляешь? :)
Я даже не представляю, какой такой бог. Ну, который будет ваших богохульников там того.. . А еще и благословблять! Ужас, ужас!!!
Muhammad Alloyorov
Они получат того, чего так сильно добиваются
Aidyn Erkimbaiev
Смотря на кого хула. Если Аллаха или Мухаммада хулили публично, то можно и пику в спину получить. Мусульмане мстят за своих мифических персонажей. А вот Христа хулить совершенно безопасно, даже панк-рок концерт в церкви устроили и никто даже задержать не пытался. Христианам хоть ссы в глаза - все божья роса
Трагик - не твое амплуа, агитация не засчитана, боженька недоволен.
Если твоя аватарка материализуется - то у тебя будет такой же смехотворный член.
irina-bida
Баян Хасенова Это палец, озабоченный толстопуз))