Религия, вера
Как стать счастливой? Поделитесь своим опытом.
Я стала счастливой, когда узнала смысл жизни, читая и размышляя о прочитанном в Библии о истинном Боге и посланном им Иисусе Христе. Иисус прямо сказал о счастье - как его обрести: "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. "(Матфея 5:3)
Найти и оплатить какой-нибудь тренинг личностного роста с названием типа "Счастье и успех".
Психологи делают для вас тренинги, стараются, а от вас требуется только немного денег и времени.
Просто жить. Забыть о всех проблемах, мировоззрениях, смыслах... и просто жить, наблюдая за жизнью
Истинно счастливым может человек быть только во Христе. Наркоман счастлив по-своему, СИ - по-своему, правда те и другие ко Христу никакого отношения не имеют. Милочка, тогда о чем вы спрашиваете?? ? Когда вы сами это уразумеете - поздно будет уже что-то менять в жизни - 100%.
Если захочешь - будешь счастлива.. ) Счастье это состояние души, это внутри нас. Посмотрите на детей. Самые счастливые люди на земле - это дети. Дети не ищут счастья нигде, они радуются всему, что их окружает. ) Любите жизнь, любите себя, занимайтесь любимым делом, радуйтесь каждому дню..)
живите по совести и будет вам
Как стать счастливой, рассказать не могу, нет опыта. Могу поделиться опытом, как стать счастливым.
Но не думаю, что мой совет подойдёт.
я не буду оригинальной, но есть же крылатая фраза: хочешь быть счастливым? БУДЬ им!
Не надо опиума для народа различного типа, будьте счастливы, потому что живете и чувствуете эту жизнь)
За все благодарить. За все!
«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на
разум твой. » (Притчи 3:5) «Мерзость пред Господом - путь нечестивого, а идущего путем правды Он, любит. » (Притчи 15:9)
«Возлюбленные! Если
сердце наше не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу 22 и, чего ни попросим,
получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем, благоугодное пред
Ним.» (1Ин. 3:21)
«Возлюбленные! Если
Ним.» (1Ин. 3:21)
Стать счастливым невозможно, можно лишь ощутить счастье !
не ревновать, не завидовать, не осуждать.
В это жизни? Никак.
Иногда для этого достаточно перестать общаться со "Свидетелями Иеговы"!
посмотри на колек глухих слепых и прочих с физическими не достатками а то и уродцев и сделай выводы
" Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».(Деяния 20:35) Познавшие истину счастливы, делясь ею с другими.
Мы сами кузнецы своего счастья.
Надо уметь ценить каждый миг своей жизни и ни о чем не сожалеть.
Скорбью своей, заслужишь Царство Небесное.
Дjaksimuratov Asaнбek
ахуеть
Да никак, никто не знает, просто счастье приходит и уходит, биохимия, нельзя быть всегда счастливой (((
Женись, построй дом, роди ребенка и наслаждайся жизнью
героин дорогой, чтоб им делились
Мысли позитивно-для начала:)