Религия, вера

Поделитесь своим опытом общения с Богом? Что Вас поразило больше всего?

M & B Abievy
Когда Бог касается это потрясение естества.
Причем всегда что-то новое, никогда это не повторяется.
Мыслечувства непостижимым образом обнимают мироздание сразу, многогранно и по-естеству.
Ты становишься частью единого целого и смотришь глазами беспредельности, понимаешь и чувствуешь так, как будто кто-то несоизмеримо более совершенный поделился с тобой Разумом, который никогда не может быть рожден в самом человеке.
Чувства при этом также не твои, и не похожи на обычные человеческие
Они как огонь, чисты, гармоничны, полны красотой и напряжены так, что выдержать это долго невозможно.
Такое ощущение, что сгоришь.
И при этом падаешь ниц, но это не гнетет тебя, но такое смирение возвышает.
Любовь Андреевна
Лучший ответ
В карты у меня всегда выигрывает, мухлюет наверное.))))
Михаил Варнин
=))))а ты = почему интересуешься.. а.. .
- ты случайно нЕ из милИции.. ? -
Мира Рудник
Меня поразило его божественная выдержка:
как дал обет молчания в незапамятные времена,
так с тех пор и молчит
как рыба об лёд...
Меня поразило то, что он назвал Библию и Коран "идиотской писаниной".
- Господи, что мне делать?
- Это не имеет никакого значения.
- Что же важно?
- Важно не что делать, а кем быть.
- И кем мне быть?
- Стань Моим сыном
- Как?
- Узнай Меня и полюби Меня.

Что поражает? Божественная логика, могущество и, самое главное, Его любовь, которую так трудно понять и оценить. И еще, скромность - плохое слово, но не могу подобрать лучше. Самая могущественная сила, Он сотворил вселенную и пронизывает ее всю. И при этом, не дает никаких доказательств Свое присутсвия тем, кто не хочет Его знать. И открывается неисчеслимыми свидетельствами Своего присутсвия тем, кто верит Ему.
На деле оказалось, что я говорю сама с собой.
Andrey Kuznetsov
Он самый красивый !
Он самый сильный !
Он знает все !
Он самый известный !
Он самый богатый !
Он самый отреченный !
Что ангелы, оказывается, носят не балахоны, а белые халаты.. . А истинное имя бога -Глав. врач!
Юлия Кихаял
Его Любовь. Он прикоснулся ко мне и каждая клеточка моего тела зазвучала Любовью, описать словами которую невозможно, это отдаленно похоже на то чувство, когда ты берешь на руки младенца.
Юля Топоркова
Он ведет себя как простой пастух !
Run Adult[Xp]
Его ответ!
@ Didar
Меня поразило его отсутствие.