Религия, вера

Мир всем верующим! Как отвечает Бог? Поделитесь, пожалуйста, духовным опытом общения с Богом.

вот когда всё это на своём опыте пройдёшь, тогда и у тебя будут спрашивать)) )
1-е Петра, глава 5, 7,- Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас. От Матфея, глава 6, 25, Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
От Матфея, глава 10,32, Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
От Матфея, глава 19,29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
30 Многие же будут первые последними, и последние первыми.
Денис Сидоренко
Лучший ответ
Мне, как-то не довелось общаться с Богом!
Ну ничего себе вопросик!
Литфуллина Соня Слабо ответить?
Спрашиваете когда я понял, что я Бог? Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!
Осторожно, яспис может нагрянуть!
Мне Отвечает вразумлением. Не Сам лично но чувствую что от Него это исходит.
Ion Dulschi
бог отвечает добром и любовью!
Жека Петров