Религия, вера
У вас есть опыт общения с Богом?
Молитва
Да! Иногда заходит ко мне, вместе выпиваем...
Нет, у меня есть опыт общения с Богиней.
Есть.
Иисус Христос – глава, а мы тело; Он — основание, мы здание; Он – лоза, мы — ветви; Он – жених, мы – невеста; Он — пастырь, мы – овцы; Он – путь, мы — идущие, мы – храм, Он –обитатель; Он — первенец, мы – братья; Он – наследник, мы – сонаследники; Он – свет, мы —освещаемые. Все это говорит о единении и не допускает никакого разрыва между Ним и нами, даже самого малого. Святитель Иоанн Златоуст (113, 279).
Душа может соединиться с нетленным Богом, только если сама, насколько возможно,
очистится целомудрием, чтобы воспринять подобное, стать как бы зеркалом для чистоты
Божией, чтобы участием в первообразной красоте и отражением ее и самой преобразиться.
Святитель Григорий Нисский (23, 339).
Алтынай Ураимова
Вот я поражаюсь. Расскажи мне пожалуйста, что творится у тебя в голове. Вопрос был совсем о другом.
Я молюсь. Но часто молитва весьма несовершенна... Или даже почти всегда.
есть, я ангелов слышу.
хотя вполне достаточно для диалога внимать Слову Божииму
Ежедневная дискуссия. А что ?
Алтынай Ураимова
А то, что голоса в голове кагбэ намекают.
на дурке у каждого есть опыт общения с богами ; )
Да есть
опыт есть.
пользы нет
Алёнка Халитова
"И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили ПО ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас" (1 Иоанна 5:14). "А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям" (Иакова 4:3).
Не употребляю тяжёлые вещества.
С каким богом? Помню беседовали с Анубисом за чашкой кофе.
Если ты говоришь с богом, это молитва.
А если бог с тобой это шизофрения.
Бог- есть Ум (для каждого индивидуален) Все постоянно общаются с ним..
Но сила Бога проявляется от обилия знаний
Алтынай Ураимова
Бла-бла. Не более того.
Шизофренией не страдаю и психотропные препараты не принимал.
нет.. как можно общаться с духом каким то