Религия, вера

Как можно утверждать, что религия исходят от чего - то верховного, возвышенного и благо действенного?

Религия была, есть и будет утопией для человечества, как и понятия веры и поклонения чему то всевышнему. Потому, что это "Всевышнее" требует своих жертв, всего того, что требуют к себе Демоны Так о каком Боге можно вообще говорить или вести речь?
КРАСОТА, СИЛА и МОЩЬ гл. заповеди в том, что она вмещает в себя ЗНАМЕНИЕ от Христа, в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира и критерий ПРАВЕДНОСТИ верующих!!!
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ПОБЕДА над дьяволом и благая весть Христа!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Наталья Морозова
Лучший ответ
Наталья Морозова Благодарю Вас! С Вами Бог!!! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век России и мира!!!
Религия от дьявола а вера от Бога
Алексей Рубан
Владимир Паньков А чем они отличаются, вера это то, во что уверовали человека, в то он и верит. А религия это свод законов и обрядов обязывающих человека верить. Вот и все. Какой еще Бог, в которого можно верить?
Навреное потому что она не подразумевает никакого насилия, а отказаться полностью от этого оочень тяжело, и если даже смог, то тебе судьба преподносит переодически события, в которых ты вынужден поступать на перекор Религии.... Думаю это беспонечное что-то, добро, религия... в этом направлении всегда будет свет и любовь.... как напротив, тьма и злость в возвышении своего эго
Родитель Христа Солнечного Бога кто? - Абсолют Галактики! Попытки изобразить отцом Христа лунного демона Сета - племенного божка евреев Яхве-Иегову - это мания величия демона луны и его рабов (жидовствующих) . Второй вопрос, а можно ли домолиться до Абсолюта Галактики - людям? Это мания величия людей: для Абсолюта Галактики нет такой единицы как "люди", самая малая единица которую Абсолют может услышать это - Христос, звёзды. Поэтому единственным Богом людей является Христос, а мелкие божки типа Яхве-Иегова, это - слуги Его.
М Арина *******