Религия, вера

Что значит объединение религии.. Какая власть будет у верховного? Не будут подчиняться отнимут храм?

Павел Падурин
Везде сатана поставит своих... сегодня уже семинарии выпускают священство для ада.
Татьяна Фомина
Лучший ответ
...речь идет о духовной стороне жизни, а не о коммерческой...)

Объединение религии - значит осознание общей духовной цели всеми верующими.
Духовное братство.
Лилия Иванова
Павел Падурин БЕЗ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ВЛАСТИ ВЕРХОВНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО????
Лена К Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной. 2 Коринфянам 6:14—17: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиаром? Или какую долю имеет верный с неверующим? И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? ..„А потому выйдите из их среды и отделитесь,— говорит Иегова,— и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“».
Суррогатная религия существовать не сможет.
Ну вот например христианские храмы ставили на месте капищь при чем безбожно их разоряя .. я думаю язычники по сути своей хорошо понимают своё отличие от всех аврамических религий и разрушать точно не будут . Вернут просто истинный смысл Богу как живу ВСЁ ОТ СЕБЯ ПОРОДИВШЕМУ
Елена Речман
Это невозможно и такого не будет.
Экуменизм не допустят.
Поскольку,необходимо будет передать свою власть.
А от власти разве кто-нибудь когда-нибудь отказывался добровольно?
Люди не желают признать Верховным Правителем Всемогущего Бога и подчиняться Ему.
В этом проблема. Они считают,что без человеческих лидеров Бог не может руководить своими подданными.

.
Nazar Haknazarov
Павел Падурин Я полагаю Вам бы стоило поинтересоваться как был захвачен иудеями банк ватикана и по каким причинам отрекся папа Бенедикт 16....
Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной. 2 Коринфянам 6:14—17: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой? Да и какое может быть единодушие между Христом и Велиаром? Или какую долю имеет верный с неверующим? И какое согласие может быть между Божьим храмом и идолами? ..„А потому выйдите из их среды и отделитесь,— говорит Иегова,— и больше не прикасайтесь к нечистому“, „и я приму вас“».
Артем Цой
Павел Падурин Вот вы оперируете якобы евангелием... А как вы рекомендуете понимать это место :

7 Негодных же и бабьих басен отвращайся
забавно! и кто с кем решил породнится?))
Alex Nekrasov