Религия, вера

Что, самое лучшее, мы можем сделать для БОГА?!

Покаяться во грехах.
Уверовать в Евангелие.
Татьяна Короc
Лучший ответ
Жить и дать жить другим!! другим не похожим на вас!!!!
Наивняк полный!! ! Надо было создать раздел для начинающих...
Послать его наконец на хрен.
Иван Бутенко
быть добрее друг к другу.
***света ***
Для Него- ничего. Для себя- искренне раскаяться
Жить счастливыми.
Принять искупительную жертву Иисуса Христа
Alexandra Karpenko
что ты понимаешь полд словом лучшее?!!!
Elaman Samatov
Возлюби Господа Бога твоего и ближнего твоего.  (Луки 10: 25-37)
«Не оставайтесь должными никому ничем, кроме ...любви. » (Рим. 13:8)
Илья Михалыч
Для какого?
Роман Смирнов
здохнуть
Для начала научится выполнять Его заповеди. А когда станем людьми, то тогда и для Бога можно что то делать.
Сергей Попов
Не приписывать ему свои глупости...
Жить по его заповедям.
Верить.
Valeriya Savelyeva
Для Бога мы ничего сделать не можем, Он не в чем не нуждается Деяния 17 -- 25. Но мы можем радовать Бога своим поведением, послушанием, иметь с Ним крепкие доверительные отношения ...и во всем творить Его волю. Это нужно для нашего же блага.
славить Его.... петь Харе Кришна...
Отнести его на помойку.
16.11.13. Любви волшебные мгновенья

1. Не перестаю повторять те ПЕРВЫЕ слова, с которых ещё в 2004 году началось Великое Послание Бога человечеству, и эти слова навсегда легли в Со-Знание людей, которые ДОБРОВОЛЬНО и СВОБОДНО соприкоснулись со Мной, Отцом Абсолютом, ибо Вера и ЛЮБОВЬ определяют всю глубину взаимоотношений не только между людьми, осознавшими себя сопричастными Самому Отцу Абсолюту, но и, что самое главное, между человеком и Богом!
2. Поверьте, если это говорит Сам Отец Абсолют, то это ЕСМЬ Истина, с которой люди просто обязаны считаться, и не просто считаться, а брать эти слова за основу своего, пусть мгновенного, но восприятия Пространства, в котором они оказались совсем не случайно, а по ВОЛЕ Бога, ибо, согласившись пройти Великое испытание эволюции Со-Знания от Бога до человека и затем от человека до Бога, вы (люди) согласились, несмотря на тернии Плотного плана, нести в Душе, как талисман присутствия в вас Бога, ПЕРВОЛЮБОВЬ!
3. Давая согласие на этот Великий эксперимент, необходимый прежде всего Мне, ибо СПОР был нешуточным и вопрос стоял о Будущем не человечества, а Великого КОСМОСА, Я оставил в вашем СЕРДЦЕ, в вашем Высшем “Я” только ПЕРВОЛЮБОВЬ, считая, что ЛЮБОВЬ всегда, в любую, даже самую трудную, минуту спасёт человека, идущего к Богу, от всех преград, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ БОГ!
4. Вы (люди) очень часто говорите эти слова, но никогда даже не пытались расшифровать Великую СВЯЗЬ человека и Бога, заключённую в слове ЛЮБОВЬ, ибо ЛЮБОВЬ ЕСМЬ то, что впитывает в себя ВСЁ, включая Мудрость (нейтральность) Богов, Осознание своей СоПричастности Богу, Божественному Пространству, Счастье и Радость не просто бытия, а бытия в Радости и Гармонии с окружающим миром и, конечно, в Великой Гармонии энергий Начала Начал – Инь и Ян!
5. Вам нельзя забывать, что мир, вас окружающий, СОТВОРЁН с ЛЮБОВЬЮ и в Великой ЛЮБВИ, вы (Духовно) были зачаты в Радости, ибо вы были Богами, вы были на Вершине ОЛИМПА Высшего СОВЕРШЕНСТВА и вы перенесли своё СОВЕРШЕНСТВО Богов на людей, ибо, став на твердь, вы стали людьми, не утратившими СОВЕРШЕНСТВО Богов!
6. Посмотрите на себя, на окружающую вас Природу глазами хранящего вас Бога, и вы убедитесь, что Мир, а значит, и человек, как часть ТВОРЕНИЯ Бога, СОВЕРШЕНЕН, ибо Бог, СоТворяя вас в ЛЮБВИ, просто не мог создать НЕСОВЕРШЕННОГО человека и НЕСОВЕРШЕННОЕ Пространство! Изначально человек был Богом и продолжал оставаться Им даже тогда, когда по условиям Великого СОГЛАШЕНИЯ Небес принял ДОБРОВОЛЬНОЕ решение начать эволюцию своего Со-Знания с нуля, с Начала Начал!
7. И вот только сейчас, пройдя тысячи лет испытаний, проб и ошибок, человечество, наконец, не только услышало обращение Бога (причём обратите внимание: ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ) к людям, но и ОСОЗНАЛО, что ЛЮБОВЬ и только ЛЮБОВЬ ЕСМЬ то, что хранит Вечность в Гармонии, а значит, хранит и вечно сомневающееся человечество!
8. Ничто не сможет разрушить этот Мир и человечество пройдёт все испытания в поисках Истины, если главное краеугольное чувство, определяющее весь смысл этого Великого Эксперимента самостоятельной эволюции Со-Знания, или, иными словами, Эксперимента самосовершенствования человека до уровня Бога и если только в Со-Знании человека ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, ЕСМЬ Великая Всепрощающая ЛЮБОВЬ Бога, ЛЮБОВЬ Отца Абсолюта!
9. Поверьте, нет ничего Величественнее, чем проявление ЛЮБВИ и осознание в себе (в своём Со-Знании) ВОЛШЕБНЫХ МГНОВЕНИЙ ЛЮБВИ, ибо любящий человек ЕСМЬ Бог, и тот, кто испытал эти ВОЛШЕБНЫЕ МГНОВЕНИЯ, тот, повторяю, был Богом! Можно очень долго философствовать о том, что такое ЛЮБОВЬ, но, принимая ваше же выражение “БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ”, могу вам сказать, что ЛЮБОВЬ ЕСМЬ Божественное состояние, ЕСМЬ реальное ПРЕОБРАЖЕНИЕ (пусть даже на мгновение) человека в Бога, и это СЧАСТЬЕ Я давал и даю вам испытать в те моменты, когда окружающий вас МИР расцветает самыми яркими красками, а тот человек, ради которого вы становитесь Богом, в это волшебное мгновение ЕСМЬ тоже Бог, ибо ЛЮБОВЬ делает Богами всех людей, однажды сказавших...
Откликаясь на призыв: " Давайте через него (Иисуса Христа) всегда приносить Богу (Иегове) жертву хвалы, то есть плод уст, возвещающих его имя. "(Евреям 13:15)
оставить его в покое а не доставать своими религиями сектами и ритуалами
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "(Эккл 12:13)
Служить ему ...И жить так как ему угодна ...Это принесет нам много пользы ...
....научиться любить.
22 Тогда Самуил сказал: «Разве всесожжения и жертвы радуют Иегову так же, как послушание голосу Иеговы? Послушание лучше жертвы, и повиновение лучше жира баранов. (1 Самуила 15 :22).
Ыыы :)
Верить и быть счастливыми....
Посвятить Ему свою жизнь, креститься и исполнять Его волю
Артем Волков
Быть может это -
"Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня. "
а еще вот -
"Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов"
или это -
"Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений. "
Dmitriy Karimov
заповеди нам дал Христос, лучшего уже ничего человек не сможет Богу дать, как следовать по ним)
А Вы что в него верите?
Знаете, я давно поняла, что вопросы, связанные с Господом, не нужно задавать вот так, в открытый эфир. Хотя бы потому, что существует великое множество дураков, вроде ЗАЕБАНЕНА Просветленного (34092), которых хлебом не корми, дай только покощунствовать на эту тему. Такие люди думают, что прикрыв свое глупое лицо бумажкой и изменив собственное имя на ник, они становятся абсолютно неуязвимы, а, значит, обладают некой властью. В этом нет пользы никому.
А, отвечая на Ваш вопрос, скажу - "со смирением неси Крест, иже возложил на тя Господь"