Религия, вера

что исполнилось из 3-ездры из 6-главы?

Антон Сон
исполнилось следующее : рождаемость НЕдоношенных детей возросла ,
рожать НЕ хотят , массовые аборты
искусственное оплодотворение,
торговля детьми
Пугачева и Галкин и иже с ними - бред и позор нации
исчезла любовь меж людьми : мать на дочь , сын против отца..
Румия Хамидуллина
Лучший ответ
В Иеремии 29:10 было сказано: "Так говорит Иегова: „Когда вы проведёте в Вавилоне семьдесят лет, я обращу на вас внимание и исполню доброе слово, которое сказал о вас, — я верну вас на это место".Вавилоняне захватили Иерусалим в пятом месяце 607 года до н. э. и спустя два месяца окончательно его разрушили. А в седьмом месяце 537 года до н. э. верные иудеи, которые возвратились на родную землю, принесли Иегове первую жертву. Как и было предсказано, 70-летнее запустение Иерусалима закончилось точно в назначенное время. Все, что предсказано в Библии, всегда исполняется.
Антон Сон посмотри вопрос
Во дни Кира в справедливости этих слов убеждаются иудеи, признающие владычество Иеговы. Кир поступает в согласии с праведностью Иеговы и отпускает их из Вавилона домой, давая им возможность отстроить храм (Ездра 6:3—5).
Подобным образом и сегодня благословения испытывают люди, которые применяют законы Бога в повседневной жизни и подчиняются его владычеству.
Урал Мусин
Они стали приносить всесожжения Иегове с первого дня седьмого месяца, когда ещё не было заложено основание храма Иеговы.
«В первом году своего царствования царь Кир издал указ о доме Бога в Иерусалиме: „Пусть заново отстроят дом, в котором будут приносить жертвы, и пусть укрепят его основание. Его высота будет шестьдесят локтей, и ширина — шестьдесят локтей.
Антон Сон прочитай шестую главу и оглянись вокруг