Религия, вера
Много ли таких благовестников вам встречалось? Готовы ли вы выйти на улицу и рассказать погибающем о спасении, об Иисусе
Я этим занимаюсь уже 15 лет :)
И домой приходили... Приятные ребята, молодёжь, "у гэть увереная" в том, что трактуют... Прекрасные ребята и их помыслы... А вот результат??? Чем их БОГ отличается от соседского??? Ни они, ни сосед не знает...
А что Иссус хочет чтобы о нем рассказывали?
Он не о себе рассказывал, а о том что нужно делать для спасения.
А вы хотите рассказать о том, что был такой Христос, который как-то там учил о спасении. .
Разницу понимаете?
Если вы сами знаете что такое спасение, то можете научить.
Если не знаете, то только оттолкнете других своим неадекватом.
Разницу понимаете?
Блин, я с балкона 5 этажа орал: Иисус Христос-Господь, и не жалею, и счас заору где угодно, потому что Он больше вас всех вместе взятых. Аминь
он уже коньки отбросил
Нет, не готов. Темно и холодно. О спасении я тоже не знаю, откудова же в Латвии ждать нам спасения? Режим не успокоится, пока не уничтожит всех. Бегут все куда могут, кто побогаче - в Псков, кто победнее в Лондон и Дублин. Бегут куда могут от голодной смерти. Что я их скажу выйдя на лежащую в руинах рижскую улицу?
Устаю благовестников посылать в одно место. Не вижу связи между сектами, религиозной болтовней и Богом. Вы баптист какой-нибудь что ли?