Религия, вера
Какие чудеса давала сила веры в Вашей жизни ?
Верил что отберу колбасу у кошки, и отобрал ведь.... моя колбаса то! ! Сила веры!!
Все чудеса в моей жизни были результатом поставленной цели и правильной мотивации к её достижению. Поэтому это не чудеса, а желаемые результаты.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)
Последнее продление жизни человеку на несколько месяцев, а ранее на несколько лет. Нужно просто уметь обращаться к Богу.
борьба с сатаною и победа лечения не своею силою конечно
Давала.... это правильно сказано. Любое достижение цели работает, если цель чистая. И есть кураж.. . Это не объяснить. Надо чувствовать. Знаете, нет ничего невозможного. Что не противоречит закону. Хм. . простите. . болтаю много.
Библия ясно показывает, что чудеса - это не основание для веры. Иисус делал невозможные вещи силой Бога и все равно были те, кто ему не верил. Лучше основывать свою веру на полученных знаниях (смотри Евреям 11:11 и Деяния 17:10-12) из библии. К тому же Библия говорит что не всем чудесам следует верить, потому что ими пользуются демоны чтобы отвести людей от Бога («Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но конец их будет по делам их» (2 Коринфянам 11:14, 15))
Удачное похмелье. (в смысле - халява)
Было дело . Когда в Assasins creed прыжок веры делал в сеновал. Но во 2ой части я немного промазал и полетел мимо копны. Слава Альтаиру, у Эцио парашют от Да Винчи был.
если честно не припомню таких моментов-_-