Религия, вера
разве Иисус мог сотворить что-то раньше чем сам родился? где логика? христиане, кто сотворил мир и когда?
Отец Иисуса дал Иисусу жизнь, как записано в Писании.А затем Иисус творил землю, жизнь и др. по Слову Отца.Потому Иисуса Библия называет также Словом.
Светлана Минакова
имя у Отца есть?
Нашел у кого спрашивать!... У самого-то логика есть?
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть" (Ин 1:1-3).
Слово - Логос (греч.) - Христос.
Светлана Минакова
сам себя родил...не а чё нормально, потом сам себя казнил...потому христиане все такие....нормально всё
Иисус ничего не сотворял. мир сотворял Бог (типа атецц) . матчасть учите
Светлана Минакова
как отца зовут?
людям свойственно позновать мир, когда спрашивают у попа 2х2- он отвечает 4.
и люди начинают верить
а когда продолжают вникать в суть и спрашивают а 5х5- он отвечает 100
и если ты усомнился- тебя объявляют еретиком, и ведут "сжигать на костер".
в современном мире тоже самое используют в рекламме, для развода лохов.
и люди начинают верить
интересно просто Меню пользователя Оракул (70629)

Виктория ******
ибо оценивают такие же умные) Вот мнение окружающее ,что обозначает ..живой пример)
Виктория ******
вот как теперь статистике доверять?)
Вы рассуждаете как и многие люди, подвластные времени, - но попробуйте порассуждать относительно следующих текстов Священного Писания, предпочтительно с контекстами -
"... И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов... Быт. 1. 14. ..
... Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. ..Ис. 46. 10 ...
... Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит. ..Кол. 1. 16... "
Светлана Минакова
имя Бога назовите
Иисус ничего не творил, Творил его Отец-Бог .Иисус только помогал ему.
Fuck..тически ))
Кирпичи подносил до своего рождения.
конечно Он был до сотворения ведь ОН Бог
Светлана Минакова
и как Его имя?
Иисус - не Бог, а его Сын. У Иисуса есть еще другое имя - Михаил. Михаил является архангелом.Архангел Михаил первенец из всего творения Бога. Иегова перенес его в живот Марии и тогда родился Иисус Христос, но до своего рождения он жил на небе.
Виктория ******
Как же мне иногда охота матом вас прополоскать ,когда Сишники пишут лабуду!!! Не пудрите челу мозги... Вам откуда известно ,что Христос был Михаилом? БОГ сказал????
Нет не мог, посколько Иисус "Первенец из всего творения". (Колоссянам 1:15)
Иисуса, и все остальное создал Бог (Евреям 3:4: "а построивший всё есть Бог")
Светлана Минакова
а имя у вашего Бога есть?
Это дикость христианских клерикалов.
Иисус родился через много тысяч лет после Сотворения мира.
Светлана Минакова
спасибо, а то я подумала что попала вместо ответов в психушку
Иисус вначале был словом . и творил все с отцом
Светлана Минакова
имя у отца есть?