Религия, вера

Сможет ли человек эволюционировать в какое-нибудь другое существо, если все человечество выбросить в открытый космос?

человек не приспособлен для вакуума и мороза в -270 градусов и все погибнут через минуту.
Филипп Непоч@тов
Лучший ответ
В открытом космосе все виды белково-нуклеидной жизни погибнут - однозначно.
Возможно выживут отдельные бактерии, если Вы смотрели нашумевший фильм "Плесень". То грибки плесени могут выживать даже в условиях открытого Космоса.
Алиса
Нет, все задохнуться.
Но вот микроорганизмы - вполне могут.
На космической станции Мир была похожая проблема - безобидные на Земле бактерии мутировали в условиях повышенной радиации, испортили иллюминаторы и систему водоснабжения и рекуперации.

Эволюция на многоклеточных так не работает - нужно менять среду обитания в течении большого количества времени.

______________
"Я имел ввиду пресмыкающихся"

Двоечник. В земноводных.
Ан Ваш Партнер
кто тела рожать тогда будет.. для заселения душами?
Остается только гадать, почему весь космос не заплесневел и не болеет ОРЗ
Нет, не сможет, потому что эволюции нет, никогда не было и не будет. Все создал Бог и Он при создании не использовал эволюцию. В Бытии 1:11, 12 говорится, что трава и деревья были созданы так, чтобы производить плод «по своему роду» . В стихах 21, 24 и 25 добавляется, что Бог сотворил морских и летающих созданий, а также наземных животных, каждое «по его роду» . Эти слова не оставляют места для эволюции, или превращения одного рода в другой.
В Бытии 1:26 сообщается, что Бог сказал о человеке: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию» . Значит, человек должен был иметь такие же качества, какие есть у Бога, а не качества, которые развились бы из инстинктов животного. В Бытии 2:7 добавляется: «Иегова Бог образовал [не из какой-то уже существовавшей жизни, а] из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни» . В этих словах нет и намека на эволюцию, это, скорее, описание нового творения.
нет.
Ты дурак.