Религия, вера

У нас в стране свобода вероисповедания, почему атеисты так слабо проповедуют свою веру?

(=Max=) Mosin
Дык они не верят. они ВАШУ веру критикуют.
Все их утверждения всегда связаны с Вашими. Они не самостоятельны.
Впрочем Вы этого все равно не поймете.
Костя Макаров
Лучший ответ
(=Max=) Mosin Пока это лучший ответ, неожиданно)
Наида Арсланбекова Он вас действительно не понял...
Атеисты умнее. Они понимают, что идиотов не переделаешь.
При коммунизме в СССР - были гонения на христиан и хотели построить светлое будущее, но без Бога, не получилось.
Марина Касаткина Ну вот бог пришел и наступили светлые 90е
Наида Арсланбекова Сейчас с богом это получается?
Это потому, что атеисты ну просто не могут себе представить, что можно всерьёз верить в какого-то невидимого чувака на облаке. Поэтому подсознательно они считают верующих нормальными людьми, которые просто прикалываются, но в этом, они, кажется, сильно ошибаются.
Наверное потому, что людей со средним образованием все меньше и меньше, а другим не понять.. . а к вере атеизм имеет такое-же отношение, как геморрой к насморку...
Елена Карцева
Толстовато троллишь) Прошу больше огня, больше гнева, больше эмоций) Ибо так ты будешь ближе к богу, ближе к страсти) ) Бог есть Свет миру.
Я бы так не сказал. В разделе РВ 98% атеистов которые стараются еще больше поверить в свое неверие. А теперь считайте 98 на атеистов а 2 на остальные конфессии. Вы их просто недооцениваете.
(=Max=) Mosin в РВ да...
Ответ прост - потому что у атеистов её просто-напросто нет. ;)
Я ОТВЕРГ РОССИЮ И ПРЕДАЛ ЕЕ НА ПОСМЕЯНИЕ ЛЖЕЦАМ! КАК СДЕЛАЛАСЬ БЛУДНИЦЕЮ ВЕРНАЯ СТОЛИЦА, ИСПОЛНЕННАЯ ПРАВОСУДИЯ! ПРАВДА ОБИТАЛА В НЕЙ, А ТЕПЕРЬ - УБИЙЦЫ!