Религия, вера
Почему атеисты так нервно реагируют на веру ко Господу? Ведь если Господа бы не было они бы относились к вере безразлично
а так получается как дети капризные своим упрямством и помраченным сердцем упрямятся по злобе своей и слепоте духовной истине что весь Мир подчиняется воле Божьей и через его волю обретает все блага жизни но иногда и печали посланные им для лечения души грешной путём страдания и обретения через страдание истинной любви и святаго духа во спасение и обретения царства небесного ибо мир невечен и дела мира сего тлен и слава людская перед богом ничто.
Вообще то наоборот.
Почему вы так нервно реагируете на атеистов. Вы ведь уже на правильной дороге. Зачем вам оглядываться назад? если вы в истине то должны знать, что и атеисты там будут
Жизнь возможна только при наличии плюса и минуса. Глобальная система управления - пока не известна науке. Христа-бого-матерная глупость для ограниченных
Одна атеистка как-то призналась мне, что потеряла веру в Бога, когда читала о крестовых походах и т. п. И разговором так увлеклась, что потом только в конце вспомнила, что, оказывается, Бога-то и нет. Но мне в ходе беседы показалось, что у нее очень сильная обида на Бога, как обижаются дети на родителей, когда те не оправдывают их ожиданий.
Попытаюсь объяснить почему . Энергия религии дестабилизирует реальный мир . Кошмарные наводнения . То жуткая жара, то дикий холод, то пожарища . Сполшные аномалии . Большое количество энергии невидимого мира [она вырабатывается во время молитв] , смешиваясь с энергией видимого, подтачивает последнюю . И она не может удержать каркас природы . И природа <<плывет>> . И страна живет плохо из за этого . Потому-что на фендаменте научного государства . Построили, не поймешь что .
когда весь мир верит в бред - это раздражает
Не на веру ко Господу мы реагируем, а на тех дебилов, которые её проповедуют!
Они здесь в своих руках держат цепи которые не позволяют небу улететь прочь. Просто тупорылые бараны вроде тебя портят настроение даже агностикам.