Религия, вера
о_О Почему СОБАКА на ряду со свиньёй считается церковью ГРЯЗНЫМ ЖИВОТНЫМ ??
Церковь - придурки. Собака - лучший друг человека!!
потому, что пустобрех и ест свои экскременты
Да, это из иудаизма взято, а не из христианства. а вообще Библия ничего не говорит о чистоте животных ( Я имею ввиду Новый завет) , а что было в Ветхом. так то уже не актуально более 2000 лет...
Может поэтому: «С ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи» (2 Петра 2:22). Хотя в данном стихе Апостол Петр писал о печальном конце некоторых людей, ходивших однажды в истине, а затем отошедших.
по байкам собака была создана из блевотины сатаны ...соскреблённой с адама. . так типа сатана мстил. . тк считал себя самым крутым и красивым.. . и потом типа бог оставил собаку охранять этого адама а сам типа пошел искать из чего бы сотворить глазки адаму. . видать запашок остался после такого творения...
собака тоже есть все что ей попадает в пищу. .
Кроме травы и сена
Потому что не моется.
Ну сравни их с котами, кошками - и поймёшь.
вы спутали церковь с мечетью и синогой
в христианстве - нет понятия грязного животного
люди не тупите
грязные животные у обрезанных обезьянок. которые еще эволюцию не прошли
люди не тупите
По ведам кто ест собак -это самый низкий признак деградации в человеческом теле
фууууу... хоть в чем то я с церковью согласен)))).... вообще то само поверье пришло из язычества, у язычников псы считались животным нечистым...)
Не слышал про такое. Зато коты прямо на алтаре могут кошек трахать и ничего им за это не будет - это факт.