Религия, вера
Ад находится в ядре Земли, получается?
А где тогда Рай?

Получается так,Fillisity, что для человека нет иного рая и иного ада, чем тот, в котором он живёт:)
Ад находиццо в ядре суеверного мОзгу))
Если по Библии - то небеса НЕ из металла.
Рустам Хусаметдинов
"Твердь небесная" (Бытие 1:6-8), причем "небеса, твёрдые, как литое зеркало" (книга Иова 37:18). Следует отметить, что в античности зеркала делались из металла. Очевидно, что авторы библии предполагали, будто небо не падает на Землю потому, что оно якобы твердое, как металл. На самом деле, оно газообразное.
Рай вначале был на земле в Эдемском Саду, на Востоке. А ад в преисподних местах земли. Но это не тот ад что есть антонимом (противоположностью) Царства Небесного. Этот ад еще не геена огненая.
В космосе?
Ада не существует.
Рустам Хусаметдинов
Не спорю)
где то там)))
Всё люди которые умирают их души не летят в ад или рай просто так когда человек почти умер бог проверяет его карму и грехи а потом о отправляет либо в ад либо в рай, но человек не может возродится после смерти это физически невозможно, так вот да ад находится в ядре потому-что ядро земли горячее чем солнце и это правда, вы спросите если там горячо то как там мы после смерти находимся? Всё очень легко, в ядре или в аду есть специальные люди на которых одета кожа огнестойкости и конечно со всеми органами и Костями мышцами и наша душе попадает туда и нам не горячо а тепло, теперь рай, рай находится в облаках его очень редко встретить у него процент 0,000000000000134% это супер редко,. А ночью вот такой процент 0,000000000000097% это реже чем днём, тем более рай находится в облаке и он движется с облаками, если вы думайте почему мы не видели его когда летаем на самолёте всё просто его могут видеть только мёртвые люди или визунчики, на этом всё Пока.?
Так не получается