Религия, вера

Ад находится в сердце Земли, как написано в Писании?

Айгуль Шомаева
Ада нет.
Владимир Томилин
Лучший ответ
Знать бы только, где сердце земли находится
Ад в другом измерении, если ты не знал, в паралельном мире... пора б уже жить своими мозгами а не писаниями из библии!
Юрма Я
То есть когда писали писание уже знали что Земля имеет форму шара
Liyana Frolova
Айгуль Шомаева тогда знали больше, чем сейчас знают.

Бог
Херня там живут гномы а ад находится в другом измерении
В желудке
Нет там такого.
Галина Шулер
Не пойму-зачем контору палить.
Ад в центре земли!

28 И сказал Моисей: из сего узнаете, что Господь послал меня делать все дела сии, а не по своему произволу [я делаю сие]:
29 если они умрут, как умирают все люди, и постигнет их такое наказание, какое [постигает] всех людей, то не Господь послал меня;
30 а если Господь сотворит необычайное, и земля разверзет уста свои и поглотит их и все, что у них, и они живые сойдут в преисподнюю, то знайте, что люди сии презрели Господа.
31 Лишь только он сказал слова сии, расселась земля под ними;
32 и разверзла земля уста свои, и поглотила их и домы их, и всех людей Кореевых и все имущество;
33 и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества.
(Чис. 16:28-33)
В сердце Земли находится ядро. Говорят там основные запасы золота на Земле.
Если бы АД в той его форме, как его описываю святые писания существовал и существовали бы души грешников, то он был бы переполнен душами :)
а где жопа земли? - мы случайно не в ней?
Айгуль Шомаева Если веришь, что ты там, тогда ты точно там, ибо по вере вашей да будет вам.

Бог
ад находится в мыслях людей, не более
Говорят, что он находится в черной дыре в центре Галактики!
Алексей