Религия, вера

Верующие люди как вы определили то что есть бог и рай с адом?

блаженны не видевшие, но уверовавшие!
Юлия Ширяева
Лучший ответ
они вообще ничего не определяют. шатаются по жизни как зомби
***лялька***
им ихняя бабушка рассказала, вот они и верят бабушке.
Бог это то что создало мир и руководит движением материи и случайностями.
Nicholas Saintson
Внимательно исследуя Библию. А о Боге как о Творце можно ещё узнать наблюдая за Его творениями (Животные, растения, небесные тела, устройство человеческого организма).
им сказали так написано в библии!)))) Больше по вопросу ничего нет одни домыслы!))
Aigul Jalieva
Чувствую сердцем
Яна Астанина
На слово поверили, наверное))))
Виктор Корнеев
В библии написано что Бог есть! А библию написал Бог - значит это правда!
Сашуля )))
Для верующих наличие такой книжки, как библия, является доказательством существования несуществующего. И ничего они не определяли, они просто ТУПО поверили в это раз и навсегда.
Valera Bocharov
Так сказано в библии, значит это правда. :)))))
Кирилл Чернов
То что есть Бог, видно из всего созданного им. Стоит только оглянуться вокруг и поразмышлять, о том как чудно все устроено.
Рай, например был когда-то на земле, Библия описывает примерное расположение рая, через него проходили 4 реки, две из которых и посей день протекают, например Евфрат . Судя по всему Рай был на востоке, примерно район Турции (Быт 2:8).
А вот Ад - это вовсе не то о чем многие люди думают, мол жариться нам в вечном огне. Нет. Перевод греческого слова "гадес" - означает общая МОГИЛА человечества. Всего лишь!
сама не понимаю, принципы, значит.
B Asenova
О том, что есть Бог свидетельствуют все его творения, от мельчайших до крупных. Сложность каждого из них говорит и том, что существует Создатель. А то, что все такое разнообразное и прекрасное, говорит еще и о его любви. Таким образом ни о каком аде речи и быть не может. Да и рая сейчас на земле нет. А ведь первоначальный рай Бог создал на земле.
Hana Ren
наличие библии . все что в ней написано сбылось и сбывается по сей день . это видно не вооружонным глазом и слышно . планета земля идеально спроэктирована . галактики .звезды все идеально . какие еще нужны докозательства . в зеркало на себя посмотрите вы идеально созданы . это чудо .