Религия, вера
Какая жертва нужна Богу?
Жертва - это обширное понятие. Жертвой может считаться время, которое человек посвящает чтению библии или образ жизни исключающий всё то, что не угодно богу. Нужно просто стараться делать то, что угодно Богу, а что ему угодно Иисус подчеркнул отвечая фарисеям (Матфея 5:43-48).Также можно отметить важность этого стиха (Галатам 5:22-23).Нужно во всём стараться приблизиться к Иисусу Христу - образу совершенного во всех отношениях человека именно такой образ жизни станет идеальной жертвой Богу.
«Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? » (Мф. 9:12-13). Господь наш Иисус Христос приводит эти слова из книги пророка Осии: «Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений» (6:6).
Никакая.
Бог всеблагой (если он есть) , ему не нужны наши жертвы. Их придумали люди.
Только личная: -)
Никакая. Нужно чтобы человек совершенствовал себя.
Бог жертвует творениям всё для жизни вечной.
Пожертвуй ленью
Твоя душа!
если бог всемогущий, для чего ему жертвы????
Наше время, посвящённое общению с Ним.
Дух сокрушенный, жерва уст, бладарения и общительности.
Единственная--"жертва хвалы"(Евреям 13:15)
"ибо жертвы Ты не желаешь, - я дал бы ее; к всесожжению не благоволишь.
Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже."
(Псалом 50:18-19)
бога нет очнись. твои жертвы нужны шарлотанам которые сидят в церкви и тратят ваши деньги на иномарки. живи ради себя и своей семьи. не слушай не кого про богов и прочую ересть. 21 век на дворе, а вы всё в сказки верите.
Евреям 13:16: Не забывайте делать добро и делиться с другими, потому что такие жертвы угодны Богу.