Религия, вера
Вот говорят со Святой водой ничего не делается
я набирала воду в церкви в пластиковую бутыль. через неделю она у меня стухливалась-я ее выливала под дерево. и так постоянно-стухливается выливаю под дерево или на траву. и просвиры черствеют потом зуб сломаешь. неужели Бог в своем храме не может сделать так что бы святая вода всегда оставалась свежей и холодной, а просвиры мягкими месяцами. Никакого чуда.. разачарована.
А у тебя дома нет воды что-ли с хлебом?
делается
у меня стоит целый год
Вот-вот, святую воду = бактерии .. знаешь как ЛЮБЯТ!!.. Обожают!! ! просто..
Есть такие дома, в которых даже святая вода протухает. Там живёт нечистая сила.
Верующая видать. В сказки.
".В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей.
Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
.Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него"
от Иоанна, глава 7:37-39
"По вере вашей, да будет вам! Не о чудесах нужно думать, а о спасении своей души. Тогда и вода твоя "стухливаться" не будет и "зубы ломать" не будешь!
Один ирландский хирург не мог понять, почему у 72-летней женщины дважды появлялась серьезная инфекция глаз совсем незадолго до операции по поводу катаракты. Что вызвало инфекцию? «Святая» вода из Лурда, которой женщина омывала лицо. «Проблема, — говорится в газете «Айриш таймс», — в том, что святая вода часто заражена опасными бактериями» . Женщина легко могла бы потерять зрение от инфекции, если бы операция состоялась в намеченное время. В «Айриш таймс» дальше говорится: «Благословение все-таки не убивает микробов. И кропление святой водой в целях излечения, может, на самом деле, вызвать опасное для жизни инфекции при некоторых обстоятельствах» . Согласно сообщению, то, что друзья или родственники из добрых побуждений окропляют вас «святой» водой, когда вы лежите в больнице, может «сильнее всего угрожать вашей жизни».
Если вода побывала в серебрянной посуде-то она не испортится и за год. Вот и весь секрет. Ваша видимо в церкви из крана течет, чтобы не возиться с серебрением. положите серебрянную ложку в воду и убедитесь сами.
Видимо в храме, о котором вы говорите, нет Бога.
если она протухала, значит вода живая, полезная, бактерии это чувствуют и усиленно в ней размножаются :)
С чего вы взяли что Бог нам дает святую воду, об этом нигде в библии не говорится, какой то человек придумал, для заработка, так и дошло до наших дней. А когда люди приходят они разве пожертвования не ложат.
Вы ответьте мне лучше, где в Библии говорится о святой воде??
Людмила Чернова
Это сказал Иоанн Креститель Иисусу Христу, когда он пришел крестится. Но в Библии вы нигде не найдете, что Бог посылает сейчас святую воду. Это простая вода бежит, которую выдают за святую.
что нищая? дома водички нет?