Религия, вера
Почему в России принято бить детей и даже оправдывать это религией?
В России вообще почему-то принято бить.
пороть просто необходимо
Шлепать можно и нужно
Daleri Shaydullo
В Европе вы бы побоялись шлепнуть ребенка. Могут и отобрать.
Наталья Бровикова
..если вы не умеете общаться по-другому..и убеждать ребенка.
у нас в семье это не принято.
все педагоги.. да и не русские)
Я не бью. Маленьких - жалко, а больших - бесполезно уже будет
От шлепка по опе не умирают- а если вырастет во вседозволенности- то будет в бараках вшей кормить- это лучше?
Daleri Shaydullo
Русский менталитет.((
Есть поговорка хочешь вырастить преступника, разреши ему делать всё что он хочет Бить и наказывать две огромные разницы
Daleri Shaydullo
Наказывать словами нужно.
В Европе и США, за наказание ребенка, есть случаи, когда детей забирают и передают на воспитание в семьи однополых браков (извращенцев) . Библия учит Прит. 13:25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына;
а кто любит, тот с детства наказывает его. Это мудрое учение Библии. А чему научат извращенцы гомосексуалисты и лесбиянки детей? Из них воспитают точно таких извращенцев, как сами. Если ребенка не наказывать, то из него вырастает эгоист. Именно по этойм причине христиане Украины должны быть против вступления Украины в Евро союз. Именно детей христиан забирают и передают извращенцам.
Daleri Shaydullo
Откуда у вас такие данные,что именно в семьи лесбиянок и геев?)))) Это личный опыт или сказал кто?
Evgenia Revenko
ПГМ последней стадии зафиксирован, в библии не сказано не одной умной вещи, кстати чем вам геи и лесбиянки не угодили
это один из методов воспитания
и россия тут не причем, их везде бьют. иначе человека не получится.
а религия тут каким боком?
Daleri Shaydullo
В Европе за это семью берут на карандаш соответствующие органы и правильно делают.
1. Евр. 12,7 ...есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Евр. 12,8 Если же останетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
2. Лук. 9,48... кто примет сие дитя во имя Моё, тот Меня принимает, а кто примет Меня, тот принимает Пославшего Меня.
3. (Кто примет сие дитя во имя Моё и поднимет на него руку, тот Меня изгоняет из его души, а кто Меня изгоняет, тот изгоняет Пославшего Меня) ,
4. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ?
что за хню ты тут несешь?
Daleri Shaydullo
Не жалей розог для чада своего (с).
Потому что через жопу ум вколачивают, а в Европе толерастия процветает, и тому подобное, вот меня в детстве не били, иногда мне кажется что зря...
По любви иль по дурости.
ЧТО ЗА БРЕД? это всё МИФЫ, созданные самой Европпой Америкой, они постоянно какую-то хуйню пускают в инфо пространства против России. Всё наоборот, они детей мучают, сколько раз в новостях, они били и убивали приёмных русских детей и их никто за это не наказывал! , отдают детей пидарам и лесби, суют детей в багажники, бьют, некормят, сума сходят! это реалии их жизни.
Daleri Shaydullo
Я же в России живу, а не в Америке. Те случаи, которые бывают там, бывают и у нас. А что наша алкашня детей не мучает? Просто нравы постепенно меняются. 30 лет назад было нормой лупить детей ремнем, чтоб сидеть не могли, сейчас это уже считается проявлением насилия. Скоро и шлепать детей нельзя будет и люди должны будут научиться относиться к детям как к равным.
Придурков везде достаточно, не только в рашке.
Русская народня традиция. .
У этих русских все традиции странные..
Не только детей, но и жён. Ведь по числу пьющих и насилию в семье Россия занимает 1 место. Это так религией прикрываются лицемеры, но по Библии "Бог ненавидит всякого, делающего насилие". Если подобное воспитание наносит эмоциональный и физический вред ребёнку или другому человеку, то это не по-божески.
страна мерзкая и религия мерзкая, тошнит от всего этого уже