Вы настолько инертны и аморфны, что даже религию свою сохранить не смогли... всяких там перунов и ярил)
Пришел Владимир с огнем и мечом, заорал - и всё...побегли креститься как миленькие:))
Религия, вера
почему в россии принята религия основанная евреем, мы же россияне... а тут евреи?
Жоомарт Жумаев
почему? Велесову ночь отмечали небось, спать не легли, пока всё со стола не подмели?
Елена C
нет, не те годы...
Vanek&ksenia Кудряшовы
Угу. И почти 1000 лет пытались выжечь остатки той древней веры, пока её ощутимо не подчистили большевики). Но даже после них ещё многое осталось и в языке, и в приметах, и так, местами).
Елена C
и у попах в пузах...
Елена C
у попов... опч)
Жоомарт Жумаев
и Перуна никто не отменял, ему просто второе имя дали. ИеШуа в переводе на русский с русского же = Коловрат, а Хрис это греческий жрец Бога Аполлона, тос = обличье, реинкарнация. Так что тут нестыковка только в том, что душа еврея смертна, а у русского безсмертна. Но наша РПЦ мягко обошла этот камень преткновения, введя в лексикон вечную жизнь и вечную память. А т. к. никто не знает точного значения слова вечно, а его и нет, судя по толковым словарям, а в 16 веке этого слова вообще не было, то эта разница завуалирована.
Елена C
смертна, бессмертна... всех черви схавают:)))
Так это и есть еврейская хитрость.
У Бога нет национальности.
Главное, что бы вы это не приняли, пусть кто хочет, тот в это верит и следуют, у русских есть своя традиция, есть своя история и культура, и я считаю эта иудейская хр... ь нам не нужна вовсе. Можно прочить и знать, это уже на любителя, и на любителя терпеливого, но прочитав Библию, а в ней вставлен код, не боитесь потерять здравомыслие. Я не видел людей, кто читал её и при этом оставался адекватным. Дальше делайте выводы сами.
Почему в России принята наука европейская?
Еврей - бренное тело, Христианин - состояние сердца.
Маня Хорошая
в таком состоянии, ты отсасываешь у евреев и подставляешь им сраку, чтобы трахали )))
Маня Хорошая
Серьёзно? Ну и как там, в самом низу, когда еврей сверху.
Жоомарт Жумаев
состояние сердца - это мусульманин, православный это Дух.
Жоомарт Жумаев
еврей - тело,
Да ничего страшного в этой ситуации, бывают россияне евреи и ещё всякие разные. Русских и особенно евреев в России становится меньше по разным причинам.
Биограф Ротшильда Марк Эли Раваж признался, что евреям ИМЕННО с помощью христианства удалось расщепить сознание гоев (неевреев) до состояния шизофрении. И он абсолютно прав. Потому что считать святыней идеологию, которая смешивает всех неевреев с дерьмом и грязью, которая называет их рабами, скотом и ничтожеством, в которой чётко изложен план уничтожения всех неевреев, и вообще человечества и всего живого на земле, могут только безумцы.
Что ещё с такими дебилами можно делать? Конечно - убивать и грабить. Что ещё-то?
А сейчас идёт последний этап уничтожения гойских (нееврейских) народов. Первоочередная цель сионистов - это полное истребление Белой Расы. Всё как им завещал их иудейский библейский сатанинский бог Яхве. Всё идёт строго по библейскому сценарию как по нотам. Выбирая богов - мы выбираем судьбу.
“Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам религию, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении”.
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов.

Ильшат Гильмуллин
Супер
иудей это не национальность, а идеология
На Земле все Евреи, Бог обещал Аврааму, что так и будет, а реализовал это Моисей, собственно и Библия начинается с его пятикнижия.
Евреи, от Ева и Рай.
В Руском Алфавите есть ссылка на события происшедшие в райском саду ииописанные Моисеем.
Не в одном из Алфовитов мира нет такого, ну или мне не известно.
Евреи, от Ева и Рай.
когда была принята "религия евреев",
"дорогих россиян" ещё не существовало ...
Иисус не был квреем. Он пришёл спасти их от религии жертвоприношений, но не смог, погиб.

Ильшат Гильмуллин
Он был русским?
Ильшат Гильмуллин
Найден Радомир, в плане трупа.
Все произошли от одной крови. Бог не создавал нации. Нации придуманы безумцами. Слово еврей означает странник. Согласно Библии есть род, колено, племя и семейство.
Vanek&ksenia Кудряшовы
"И не буду уже скрывать от них лица Моего, потому что Я изолью дух Мой на дом Израилев, говорит Господь Бог" (Иез. 39,29)
"Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам." (Мф. 15).
Как видим, согласно Библии для Бога есть дом Израилев, и есть все остальные...
О-о-о батюшка, сколько вам предстоит ещё понять, сожалею! Может и не хватить терпения, а главное Божьей мудрости, ей к сожалению нет возможности поделиться! Это дано каждому индивидуально! Так что вам в первый класс !
Привлёк обещанием всепрощения.
На это многие народы клюют.
Но, удивительно! Индия, Китай, Непал, Япония не клюют.
На это многие народы клюют.
Я не принимал
потому что язычнику чем больше Богов, тем лучше. Поэтому у нас и еврейский, и китайский, и арабский, и ...Сути это не меняет и домовых у каждого в квартире не исключает.
Христианство никакого отношения к религии не имеет, потому что религия - это лжевера в лжебогов, выдумка сатаны, а Христиане веруют в Истинного Бога, Пресвятую Троицу.
Христианство создал Господь Иисус Христос, а не Еврей.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что́ свяжешь на земле, то́ будет связано на небесах, и что́ разрешишь на земле, то́ будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
11. Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
28. Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святый поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровию Своею.
(Деяния св. Апостолов 20:28)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Матфея 16: 18,19)
(Первое послание к Коринфянам 3:11)
(Деяния св. Апостолов 20:28)
И с каких это пор в России стали вступать в еврейские секты?
Чтобы Россию прибрать. Это политика