Потому что вместо "никого нет" у тебя есть здравый смысл.
Женится в 18 это не логично. По многим соображениям.
Молодые семьи обычно всего еще не окрепшие умы, которые не представляют возможности обеспечить себя, не то, что ребенка, который скорее всего будет/есть (по скольку такие браки 80% из за детей) . Далее из за финансовой почвы расшатываются отношения, что приводит к разводам уже в 20 лет.
Религия, вера
Почему все женятся в 18, а у меня никого до сих пор???
Мне 37мь и тоже пока не женат.
Молитесь Богу, что бы Он даровал вторую половинку.
Исполняйте Новый Завет, покайтесь.
Может женилка еще не выросла?
родился бы в цыганском таборе, там тебя женили бы в 13 лет.
Еще не вечер.
В армии можно себя отвлечь от этих мыслей. )
У меня такой же вопрос!
Не понимаю людей, которые женятся в 18.
Знаете, мне знакомы ваши чувства, вы скорее всего не женится хотите, а на вас давит одиночество, что у вас нет друга, которому вы могли бы доверять, любить и всё делить с ним, а особенно иметь приключения. Не спешите вступать в брак, задумайтесь вот над чем: хорошо ли вы знаете своего друга, что он любит, а что нет, хорошо ли он знает, что любите вы. Есть ли у вас общее дело и интересы, сможете ли вы поддержать друг друга в трудную минуту. Сможете ли вы с таким другом пройти через огонь и воду? Самое главное, доверяете ли вы своему другу на все 100%, как самому себе? Что если в браке будут дети, сможете ли вы их содержать, заботится о них? Финансовая сторона, есть ли у вас жильё, где будет жить ваша новая семья, сможете ли вы достойно зарабатывать и оплачивать коммуналку и другие расходы, не зависеть от своих родителей, самостоятельный ли вы человек? Как вы себя будете вести, если будут проблемы со свекровью или тёщей (свёкром или тестем) ? И самое главное, что подразумевает ваш друг под словом "семья", может у него другие понятия на этот счёт? Сможет ли ваш друг заботится о вас и любить вас, как самого себя? Уделять вам внимание, как он ухаживает за вами, так будет и после брака? Будет ли он вам преданным, верным, добрым, милым и честным другом? Вот что вам предстоит узнать, прежде чем вступить в брак. А самое главное, будет ли ваш друг вам помощником в домашних делах и везде, как он относится к труду, готовы ли вы с ним всё делать вместе?
Значит Вы не Сержант.
Зачем тебе это в 18)?
не нужно