Религия, вера

Как не попасть в ловушку СИ?

*сержан* .
Если Вы жаждите получать всё в этой жизни на халяву, то рано или поздно окажитесь или среди "Свидетелей Иеговы", или в каком-нибудь МММ-2012...
Vano Saradov
Лучший ответ
лично я им рассказываю больше чем они знают...
Светлана Дербеденева А это "больше" вы где берете?
Валентина Дуденко точнее, через меня.
Надо богатеть в Боге, за что Бог вас будет укреплять в рассудительности. Только и всего!
Жанна Орлова
Светлана Дербеденева Сначала надо изучить Библию и сравнить с религиями. Их плоды покажут, где истина. Нужно знать не по традициям и ритуалам, а именно по Библии.
Для это надо просто перестать думать и размышлять. ))) Библия призывает к рассудительности . Если бы у вас это было, то не задавали бы такие вопросы.
*сержан* . Кто-то попал в мой капкан ))
какая тебе разница если ты уже пойман в другую и бредишь не хуже?
На х... й посылайте.
Anything Else?
Александра Aleksandra Сразу видно по вас- от кого надо бежать. -ОТ ВАС!
Поступайте как фарисеи и вожди, которые распяли Иисуса, тогда вы не попадёте в сети христианства.
"С того време­ни Иисус начал про­поведо­вать и говорить: по­кайтесь, ибо при­близилось Цар­с­т­во Небесное. Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его, закидыва­ю­щих сети в море, ибо они были рыболовы, и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков. И они тотчас, оставив сети, по­следовали за Ним. "
Вера Силина
Было бы разумнее и логичнее задать обратный вопрос ---как мне быть избавленным из ловушек Сатаны? Как мне узнать правду ...в чьей же ловушке Я ?
А что вы их так боитесь?
*сержан* . Я нет, Я вообще о людях спрашиваю.
Знай, что душа бессмертна, и каждый человек имеет возможность связи с духовным миром. И тогда никакая ересь "жидовствующих" вас не заманит.
Не захочешь- не попадешь.
СИ не охотники и ловушки не раставляют