Религия, вера
Мы всегда были мирными язычниками. Теперь мы враждебные христиане и мусульмане из за евреиского божка. Почему?
Мир обеспечивается не религией, а материальным достатком. Когда волки сыты, то и овцы целы.
Христианство поменяла смысл жизненных ценностей,из созидателя сдела потребителя благодаря своему скудному по содержанию учению
.юрий Гремлин
Христианство было и есть Это последователи Христа, а сатана направляет ваш взгляд на религиозников
Раньше не было интернета и компьютерных игр, поэтому людям от скуки приходилось воевать и конфликтовать
Язычники между собой тоже воевали. Готы-язычники распяли славянского языческого вождя Божа. Из степей на земледельцев славян, что в язычестве, что в христианстве нападали тюркские кочевники, язычники, затем мусульмане. Варяг-язычник Олег коварно убил варягов-христиан Аскольда и Дира в Киеве и т. д. и т. п.
Где же язычники мирные Они и раньше приносили в жертву детей и сейчас делают оборты А христиане не делают, не бери в пример религиозников, притворяющиемся христианами
Ага, очень мирные. Типа, не было войн и рабства :)))
Я например могу отвечать только сам за себя, и то не во всех состояниях. Извините, за весь мир ничего сказать не могу.
Евреи ушли из Египта потому, что вера в Египте была другой.
Кто это "мы"? Где Вы видали мирных язычников? Дикари и есть дикари - вечно воюют между собой.
А еврейский божок - это какой? Золотой телец что ли? Тогда верно, что "люди гибнут за металл".
Бог всегда был один. Только не все ему правильно поклонялись и поклоняются. Мы чего-то можем придерживаться на протяжении длительного времени, но это не означает что это правильно. Например некоторые праздники раньше не отмечали, а со временем стали как родные. К сожалению, некоторые религии учат враждебно относится к членам других религий.
Понятия поменялись те кто с Иисусом их всегда будут ненавидеть ибо на ша брань не с людьми а с духами злобы под небом
Троль
Русь была Ведической до крещения
учите первоисточник)))))))))

Олег Новельский
Никто не безгрешен и не свят Свят один Бог, а мы лишены славы Божией и можем только в покаянии принять Его святость