Религия, вера
Почему "Миролюбивые" христиане и мусульмане презирают язычников?
Христиане и мусульмане пытаются доказать всем что добро это круто, добро это то чему учит бог. Если они так яростно пытаются внушить всем что добро это круто. То почему они начинают презирать меня, смеяться на до мой, оскорблять когда узнают что я верю в римских богов? Если добро это так хорошо. То почему они начинают вести себя как нелюди, и приписывают таких как я к еретикам, неверным? Да вообще чуть ли не к демонам!!!
Я этот вопрос христианам задавал. Они сами не знают ответ. Просто написано что это плохо. А что плохого никто толком не понимает.
Это намеренно спровоцированные идеологические лагеря которые специально созданы для подобного раскола.. и они этого не скрывают
Лк 12
51 Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
Лк 12
Языческие боги это бесы, падшие ангелы, которые охмурили людей. И глупо и опасно им поклоняться.
Наталья Дмитриева
Меня интересует ответ на мой вопрос, а не чье-то мнение на эту тему
Христианство учит любить язычников и ненавидеть язычество.. А любить язычников значит уважать их веру.. Если какие то христание делают не так - то поступают не по христиански
>>> То почему они начинают презирать меня, смеяться на до мой, оскорблять когда узнают что я верю в римских богов?
Это какие такие римские боги?
ты временами ошиблась, тебе надо было в римской эпохе Цезарей жить!
А тебя каким-то ветром в последние времена занесло.
Тикай отседова в свое время!!! Пока санитары не прибежали
>>> Если добро это так хорошо. То почему они начинают вести себя как нелюди, и приписывают таких как я к еретикам, неверным? Да вообще чуть ли не к демонам!!!
Бог это Добро, истина, хорошо!
Слушай что Бог тебя говорит:
- человек, тебя обманул сатана, и ты типа поверила в идолов, и думаешь это тебя спасет? твои римские боги не спасут тебя, и ты умрешь, как смертное существо, во грехе умрешь... и попадешь в ад, и на Бог суд осуждения.
Пожалей себя, спаси свою душу, отринь всех идолов, и обратись к истинному Богу, благодаря которому, ты еще живешь.
Слава и держава Христу во веки веков!
Сделавшего меня царем и священником Всевышнему Богу по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего.
Нужна будет помощь, пишите на емейл: teamkoh @gmail.com
Это какие такие римские боги?
Бог это Добро, истина, хорошо!
Слушай что Бог тебя говорит:
Слава и держава Христу во веки веков!
и Царство мое - не от мира сего.
Наталья Дмитриева
Я задала вопрос: Почему такое негативное отношение? Религиозная пропаганда мне тут не нужна. Я просто хочу знать, почему вы постоянно говорите про добро, а как только узнаете что человек язычник, то сами становитесь не чуть не лучше демонов.
Очевидно Стефан Пермский, Герман Аляскинский, Николай Японский и др. начинали свою проповедь исполнившись презрения ?? ))))))))))))))))))))
С какого это перепугу ты христиан и мусульман в один ряд ставишь? Мусульмане слуги сатаны. ложь у них приветствуется.
ХРИСТИАНЕ ТОЖЕ ВЕРЯТ В АПОСТОЛОВ, СВЯТЫХ-БОРЗЫХ, ДРУГИХ ШИБКО ЗАДВИНУТЫХ НА ВЕРЕ-ФАКТИЧЕСКИ АНАЛОГ ЯЗЫЧЕСТВА. КУЛЬТ СИНТО-ВЕРА В ДУХОВ, ДУХИ ТУТ МОГУТ ПРИНИМАТЬ ОБЛИК СВЯТЫХ, АПОСТОЛОВ. ИДОЛОПОКЛОНСТВО- ТОЖЕ ЯЗЫЧЕСТВО КАК И ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ
1) потому что язычество, это вера не в истинного Бога
2) смеются - оттого что мы живем в 21 веке, человеческая мысль (в том числе и религиозная) ушла далеко от тех времен.
Надменность не присуща истинным служителям Бога. Деяния10:28
Потому что Бог един!
Просто у каждого народа свой пророк..
Скажите пожалуйста, почему вы начали верить в римских богов?
Наталья Дмитриева
Мои предки римляне. Есть и другие убедительные причины, но это личное.
вряд ли тут есть христиане не вижу, что хоть кто то туть славит Спасителя! за мусульман говорить не буду
так, вы просто не с теми христианами и мусульманами общались. Мне как христианину, абсолютно без разницы в кого кто верит. главное чтоб человек был хороший. А те кто начинает негативно относиться, так это фанатики, которые ничего кроме своей правды не признают