Религия, вера
подскажите молитву чтобы быть с человеком которого очень сильно любишь .
я очень люблю молодого человека и хочу чтобы он обратил на меня внимание и полюбил .
Не любишь.Где любовь,если ты пытаешься его использовать.
Если Бог не даёт вам что-то, хотя вы сильно этого хотите. значит. ОНО ВАМ НЕ НАДО.
Но поймёте только потом...
а молитву выберите из Молитвослова
Но поймёте только потом...
а молитву выберите из Молитвослова
Можете молиться своими словами от сердца.
Если Богу угодно -то получите по вере своей.
А вообще нужно молиться о том ,что
необходимо для спасения души в вечности,
предоставляя все прочее воле Божьей.
А вообще нужно молиться о том ,что
предоставляя все прочее воле Божьей.
«... возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь; 39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; » (Мф. 22,37-39) «Ибо все из Него, Им ...движется, и все - к Нему. Ему Слава во веки. » (Рим. 11,36)
Просто - обратитесь непосредственно к Создателю Небес и Земли, подняв руки к небу, чуть выше груди.. . Примерно так: "О, Господь моих детей! Если это дело (быть вместе с тем, кто Вам нравится) - добро, то сделай так - чтобы мы были с ним вместе, с добром, а если это - не так, то так, пожалуйста - не делай! " И все - сбудется!
Успехов!)
Вот и слушайте Искусственный Интеллект, у которого всё "потом". Типа: дети, вашей маме снова семнадцать, вы просто поверьте, а поймёте потом.. . А мой Вам совет, уважаемая Анастасия, не слушать бредни религиозных фанатиков и не ждать у моря погоды, а действовать! Выработайте определенный план, по которому Вы сможете подступиться к своему избраннику. Подумайте.. . Узнайте о его интересах, всерьёз заинтересуйтесь его увлечениями. Разузнайте (из бесед, может быть, Ваших общих знакомых) , что он любит, какие девушки ему нравятся.. . Помните: мы сами куём своё счастье, об этом твердят мудрецы, а не всякие одурманенные религией идиоты. И не надо никаких молитв. Их никто не услышит. ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Молитва- это не повторение каких- то слов, это разговор с Богом. И Бог не будет принуждать одного человека обратить внимание на другого и тем более полюбить его. Тут свобода выбора....
Господь, прости меня за все мои грехи и прими меня в число Твоих детей, что бы я жила святой жизнью. очисти меня Кровью Иисуса Христа для новой жизни. помоги и моему любимому то же найти Тебя и покаяться. я осознаю, что только вместе с Тобой, Господь мы можем быть вместе и счастливы на все наши земные годы, отпущенные Тобой.
Молитва девицы о замужествеО, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой.
Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя.
Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя.
Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Также о благополучном замужестве молятсяСвятой Великомученице ЕкатеринеМолитва:
О святая Екатерино, дево и мученице, истинная Христова невесто! Молим тя, яко особливую благодать, еюже предвари тя Жених твой, Сладчайший Иисус, приимшую: якоже посрамивши прельщения мучителя мудростию твоею, пятьдесят витий победила еси, и напоивши их небесным учением к свету истинныя веры наставила еси, тако испроси и нам оную Божию мудрость, да и мы, вся козни адскаго мучителя расторгше, мира же и плоти соблазны презревше, достойни явимся Божественныя славы, и к расширению святыя нашея Православныя веры сосуди достойни соделаемся, и с тобою в небесней скинии Господа и Владыку нашего Иисуса Христа со Отцем и Святым Духом восхвалим и прославим во все веки веков. Аминь.
А от Бога ли он
Помолитесь и он вас полюбит? Это уже не молитва будет, а заговор.