Религия, вера
Говорят, что Бог без ума от меня (очень сильно любит всех людей). Тогда почему я не чувствую, что любим?
Ты получаешь воздух каждый день.
Maria Gerasimuk
Я все равно не чувствую, что любим
значит ты не исполняеш его волю не подчиняешся не чтиш божьи заповедти никогда не споведался не ходиш в храм на шее нет креста.
тебе врут. Любовь - это забота. Богу это нафиг не надо.
Ты же ещё дышишь, значит живёшь, а жизнь от Господа.
Причина падения Души в мир материи - зависть и злоба к Верховной Личности Бога .
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29
Вас обманули, ОН не любит всех подряд.
Всевышний относится к людям так, как они относятся к своей семье, к ближним, к другим людям к животным, к природе...
Другими словами: как аукнется - так и откликнется.
Потому что не читал Писания, и не прочитал и не прочувствовал все то что ОН тогда в 1 веке для тебя сделал...только поэтому...А тебе надо как чтоб тебя любили, чтоб он сошел с небес чтоб погладить хорошего мальчика поголовке и сказать ах какой хорошенький?)
Отделил себя (умом) от естественной природы.
Бог - это идея ума.
Человек не отделим от своей матери и среды - природы и по сути является не её хозяином, но сотворцом.
Бог - это идея ума.
Любит ли Бог каждого из нас в отдельности?
Некоторые согласятся, что Бог любит человечество в целом, как об этом говорится в Иоанна 3:16. Но они могут думать: «Бог никогда не полюбит лично меня». Сатана Дьявол пытается убедить нас, что Иегова Бог не любит и не ценит нас. С другой стороны, независимо от того, какими бы ничтожными и недостойными мы себя ни считали, Иегова заверяет, что он ценит каждого своего верного служителя.
Рассмотрим, к примеру, слова Иисуса из Матфея 10:29—31. Показывая, насколько ценны его ученики, Иисус сказал: «Разве не продают двух воробьев за одну монетку? И все же ни один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. И потому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев».
Иисус сказал: «Ни один из них [даже тот, которого отдавали даром] не забыт у Бога». Понимаешь ли ты, что Иисус хотел показать этим примером? Если даже простой воробей был ценен в глазах Иеговы, насколько же до́рог тогда должен быть для него человек! Как объяснил Иисус, Иегова знает о нас все до мельчайших подробностей — даже волосы на нашей голове сосчитаны!
Вас неправильно информировали.
Как родители любят своих детей,но могут быть недовольными их поступками.
И ещё немаловажный момент! Вы пытались сделать шаг навстречу Небесному Отцу : Иакова 4 : 8.
Это естественное понятие для взаимной любви