Религия, вера
Вы любите бога народа Израилевого ? Вы его сильно сильно любите ? А почему ? А !! Славяне ?
Да просто многим память очень коротко обрезали, вот так и живут теперь обрезанными.. . :) У нас же в стране теперь есть даже государственный праздник День Крещения Руси (будь он неладен) , а дальше будет ещё круче.. . Но ничего, долго это всё равно не продлится, ибо не все же в стране поражены синдромом православия головного мозга.. . :)
Неужели вы незнаете?) ) Самые лучшие продюссеры кто? Правильно-иудеи, вот они свой иудаизм и спродюссировали на весь мир, в доступной для гоев форме. Ну и славян тоже развели, кого обманом, а большинство мечем. Те, кого не убили смирились с новым порядком и поверили, что это их бог тоже)).
Светлана, а Вы часом не дура?
Расистка вы, Светлана!!!!
Простите, а что вы изучали и постигали в этой жизни последние 33 года, которые предшествовали этому вопросу?... Любопытно мне... такой чистый лист....)))
я вам открою старшеную тайну, его любят не только славяне, Его любят и почитают и арийцы и латины.
славяне приняли религию римлян и Бога всего сущего. Почему римляне решили, будто еврейский бог - действительно всеобщий - почитайте блж. Августина и иных мыслителей раннего христианства. Не всё же комиксы читать))
Потому что это истинный, настоящий, живой Бог, сотворивший все.
Кстати, народ израилев- иудеи, а не христиане.
ибо не только евреи в Адаме (единой душе чел-ва) , но и славяне.
а так же см. : православие - славим правое, т. е. св-ва Всеотдачи Всевышнего, ибо см. и Иисус говорил давать правой, что б и не ведала о том левая.
а также: "...что положено Даждьбогом в Прави, нам неведомо. А поскольку битва эта протекает в яви, которая творит жизнь нашу, а если мы отойдём — будет смерть. Явь — это текущее, то, что сотворено Правью. Навь же — после неё, и до неё есть Навь. А в Прави есть Явь.
Издатель (и вероятный автор) Велесовой книги Ю. П. Миролюбов трактует эти термины так:
… Нам удалось только после долгих усилий установить, что «Явь» была реальностью, «Правь» — истина, законы, управляющие реальностью, и наконец, «Навь» была потусторонним миром, где была «Явь» , не связанная с «Правью» , а потому бестелесная.
…Усопшие приходили «из Нави, окуду никто вена не приходит венити» . Такое общение с усопшими происходит в Яви через Навь. Рай, или божественное обиталище, где … Предки, Пращуры и Шуры …, общается с Явью через «Навь» . Это как бы промежуточная ступень, ибо если мы живем в Яви, если сама Жизнь, истечение Живы сквозь время и пространство может идти лишь благодаря Прави — основе, существующей под ней и установленной богами (ипостасями Сварога) , то в будущем человек «вдет внави» , то есть в загробное существование. Таким образом, смерти не было, а было лишь созерцание «внави зряти» тех, кто ушел. "
Бог по сути своей ОДИН - хоть Израилевый, хоть славянский хоть какой! и Ему совершенно всё равно на все мировые религии, лишь бы в Него верили
Что ж вы так кричите-то? Чай, не в лесу.
Сколько ж можно мир делить на лоскутья? ОДИН Бог и для Израиля, и для Европы, и для славян. Называем только по-разному
Не важно в каком народе родился сын божий, важно, что он хотел донести до людей, на что свою короткую жизнь потратил
Чистокровные славяне вымерли как мамонты.
Странный вопрос.. . А вы кого бы предпочли?...
Мы еще в своем уме
Человеку свойственно искать "крайних", которые ЗА него разбирались бы и оправдывались. Это ведь так страшно - ответственность за свою жизнь и поступки! Тем более поступки. А тут - красота! Если что - я так понял, и уже легче, вроде как оправдался.
Славяне. Где они?
Сионские протоколы.. . Кавказцы.. . Генофонд.. . СССР и место службы солдат.. . СМИ и фильтрация образов.. . Информационные технологии создания "фетиша"... И другие намёки дадут Вам дорогу мысли. Если напишу - закроют и вопрос и всех кто прочтёт - тоже закроют :((
Славяне. Где они?
Пускай его в израиле и любят!
Вы определение Бога читали вообще. Вопрос правильно сформулируйте.
Народ, прежде чем пытатся опровергать Бога, прочтите хотя бы один стих с Библи, Тора или с Корана. Тошно ваши вопросы читать. Хотя бы сформулируйте их правильно.
И начался диспут !!!Хаос- правит миром !!!