Религия, вера
Как Вы пришли к мысли, присягнуть на верность Богу народа Израилевого? Где Мы , а где Израиль ???
" Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской " Чё-то я не помню чтобы Славяне рабствовали в Египте ...
когда то предков заставили, а потом уже сами втянулись.
Ой-вэй.. . Я не знаю где Вы.. . но до Хайфы - час лёта :)
Позвольте!!! !
"Не путайте туризм с эмиграцией")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
При чём здесь народ Израиля?
Вы или совсем ничего не знаете или ПРИТВОРЯЕТЕСЬ!
При чём здесь народ Израиля?
David Noyman
А кто это "ХРЮСЫ"?
Христос пришел, чтобы «исцелить человечность» .
прп. Макарий Египетский.
Христианская вера является Божьим откровением; все остальные религии – лишь попытки человека вернуть потерянную связь с Творцом.
Христианство – это не набор информации, и посему, оно не может исчерпаться книгами. Христианство есть непосредственный опыт жизни в Боге.
Что оставил Христос после Себя? Протестанты говорят, что Христос оставил сборник воспоминаний о Себе; католики - что Своим заместителем Он оставил папу. Православные утверждают, что Он просто Сам остался с нами "во все дни до скончания века".
проф. А. Кураев
прп. Макарий Египетский.
проф. А. Кураев
Sultan Shokbytov
Ты фанат Кураева ) )))) ??
Мне он тоже нравится , как деструктор РПЦ , и его фатальная истерика
К Римлянам 3
29 Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников
Sultan Shokbytov
Ну давай не будем сучить ногам по Новому Завету )))))
Я маленько не о том )))))
А впрочем одним воздухом дышим! (не знаю кто такие "хрюсы", и не хочу знать)
Sultan Shokbytov
....так и не узнаешь ((((
А мог бы спросить ...
Присягали не богу Израилева, а Дьяволу, той больной тёмной стороне души своей, Евреи просто показали Выгоду этой стороны, Вот все и поддались искушению быть спасёнными.. -Цена вся душа больная.. Это как на игле ..
Если бы Мессия пришел к японцам, вопрос с повестки бы никто не снял.
Бог не есть Бог евреев, он Бог всех народов.