Религия, вера
Если все люди присягнут на верность Дьяволу то что будет с Богом ?
Этого никогда не произойдет, потому что всегда будут люди, которые желают чистоты и любви .
думается больше половины верующие так и сделали, потому что от греха не избавились
Бог тряхнет землю, всё что на ней присягнуло дьяволу смоется цунами, и начнется заново заселение земли
Что бы вы ни думали, ни делали-сказочные герои все равно останутся выдумками.
Надеюсь, вы хоть знаете, что в науке нет ни деда Мороза, ни бога или дьявола....
Юрий Мелёхин
но есть множество великих ученых верующих в Бога . Не веришь, поищи ответ в поисковике .
В рамках Христианской концепции - почти ничего.
Закроет проект и всё.
Другой вопрос, что это будет некоторым нарушением планов. Если судить по библии - он этого не любит.
Закроет проект и всё.
ну так, по-божески заставит всех ползать на четвереньках с крестом на спине
Юрий Мелёхин
Да нет мой друг, не ползать, а гореть в геене, где будет вечный вой, стон и скрежет зубов . Он об этом предупредил . А выбор оставил за нами, Он никого силой не тянет .
сатана отречется от служивших ему людей ибо он полностью подчинен воле Бога
Когда же все решится, Сатана им скажет:
«Ведь обещанье Истины вам дал Аллах [1],
Давал вам обещание и я,
Но в нем я обманул вас,
И власти не было над вами у меня [2]:
Я только звал вас, ну, а вы
(По доброй воле) отозвались.
А потому меня не попрекайте,
Вините только лишь себя.
Я не могу ничем помочь вам,
И вы не можете мне помощь оказать.
Я отрекаюсь от того, что раньше
Меня вы в соучастники (Аллаху) возвели.
Коран 14:22
Когда же все решится, Сатана им скажет:
Давал вам обещание и я,
Но в нем я обманул вас,
И власти не было над вами у меня [2]:
Я только звал вас, ну, а вы
(По доброй воле) отозвались.
А потому меня не попрекайте,
Вините только лишь себя.
Я не могу ничем помочь вам,
И вы не можете мне помощь оказать.
Я отрекаюсь от того, что раньше
Меня вы в соучастники (Аллаху) возвели.
Коран 14:22
Вскоре исполнится библейское пророчество :"Бог же, дающий мир, вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами..." Римлянам 16:20).
Этого не будет никогда
тоже самое (как бога небыло, так и не будет)
Не с Богом а Дьяволом. После Страшного Суда и ему и людям поклоняющимся ему будет приготованна Геенна Огненная..
С Богом?? ничего, а с нами будет что-то плохое ((( Он же создатель всего, как создал, так и уничтожит тех, кто ему противится))
Стоит никому ненужное изваяние Бога посреди пустыни и медленно погружается в песок. А в небе шатлы, груженные счастливыми дьяволопоклонниками улетают на новую землю и на новое небо.