Религия, вера

Как просить у Бога жену? Неверующие проходят мимо

Просить надо согласия стать Вашей женой... Богам по барабану женитесь Вы или нет.
Асан Какимжанулы
Лучший ответ
неотступно
встать на паперти, глядишь, кто и подаст)
Попросить в жены ту, которой нужно то, что у вас есть) Заодно выполните свою роль в этом мире, поможете нуждающейся женщине, и реализуете себя)
Игорь Лысенко
Для начала покаяться в своей гордыне, позволяющей вам так фамильярно и в повелительном тоне обращаться к неверующим.. . А потом.. . А потом, думаю, и вопросов таких не будет возникать.
*)
***** )))))
Своими словами от всего сердца
Яна Кучина
25.74 Которые говорят: Господи наш! Даруй нам отраду очей в супругах наших и детях наших, и поставь нас вождями благочестивым; -
те что подобрать?
Антон Антонов
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог признавал наши беды, то он из любви к нам сразу же уничтожил бы всё зло и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Нет, не пройдём!

Не ленись, - ищи жену сам!
Бог через Библию предоставляет руководство как выбирать жену. Скину тебе на почту публикацию в которой дается ответ на твой вопрос.
Елена Гусева
ржунимагу !
На Солярис лети!

p.s.: ой, забыл: Бог, Солярис - это ведь всё фантастика..
Марина Дикая
Расскажу один случай, произошедшим с моим другом, как -то раз он пошёл в гости, но перед этим, он, тоже, искал себе жену, помолился сказав так : " Господи, пошли мне жену, ту девушку, которая нальёт мне полную чашку чая до самых верхов пусть и станет моей женой". В гостях у его друга ему наливали чай 3 разные девушки, но только одна из двух, налила полную чашку, а 2 остальные не доливали. Именно она и стала его женой. ) Сейчас живут очень счастливо, уже много лет, душа в душу.
Елена
Отдать ребро ...
Не надо просить ничего у вымысла, сам возьми да найди, твоя вера в бога и прочие сказки не воскресит их.